Перейти к содержанию

DSB

Сталкеры
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DSB

  1. Такс 1.07а, вроде в целом мод стал шустрее работать и меньше капризничать на свёртывание, что заметил xray_dsb0t.log xray_dsb0t_03-04-24_02-53-18.mdmp xray_dsb0t_03-04-24_03-04-22.mdmp xray_dsb0t.log
  2. Snøwy кстати, планируется ли дальше восстанавливать возможности КПК? Ранговую систему, контакты и т.п.? В своё время кажется в моде "Путь во мгле" смотрел и радовался этой системе, но исходники для движка так и не опубликовали...
  3. Вейбек машинку знаю, спасибо за наводку! Ого-ого! Качаю, спасибо огромное!
  4. Snøwy Благодарю! Пока что сил и времени нет в конфигах копаться после работы. Смогу теперь побегать спокойно Приметил, что согласно ванильному ТЧ'шному инвентарю - пропало выделение патронов из ЗП при наводке на оружие. Если сильно не обременю - не подскажешь какая переменная отвечает за данное поведение чтобы вернуть?
  5. Где комментария о заголовке, что пропущено число в прилагательных "... острЫЕ и вонючИЕ ..."? Атятята.
  6. Goodnight sweet prince. Спасибо за хороший ностальгический материал, вот бы выгрузил бы кто-нибудь в оффлайн архив веб страницы
  7. При взятии первого квеста на затоне у Глухаря (1.06а + превращение трупов в рюкзаки + ТЧ кровосос): В целом мод очень ревностно относится к alt+tab'aм, заставляя дольше обычного ожидать прогрузки с чёрного экрана. Также это заметно и при первичной смене разрешения - в итоге ждал больше 2-3 мин и через диспетчер убивал, да через конфиг уже вручную вписывал свои параметры разрешения. Пока что мод очень классный, для себя пару раз собирал всякие билдовские фичи для Зов Припяти и сейчас увидев мод - был очень приятно удивлён. Успехов и надеюсь будут ещё обновления, не считая фиксов Новые траблы:
  8. Ошибка только на Linux из-за эмуляции окружения за счёт wine/proton. Решение простое, переименовать: .45.ltx → 45.ltx .50ae.ltx → 50ae.ltx includes.ltx ←Также отредактировать два упоминания. Также, если будут и после этого наблюдаться проблемы - стоит упаковать gamedata в архив игры, чтобы прочие ссылки на файлы не ломались. За этот способ спасибо xAndrey2x, который отписывался ранее и рассказал о своём решении.
  9. Благодарю за ответы! Но файл на месте и полностью совпадает с твоим. Полагаю трабл в названиях файлов. Именно в том, что начинаются с точки ".". Попробую поиграться с переименованием файлов. А также связался с тем, у кого была такая же проблема. Попробую и этот вариант со стимовской версией... Как разберусь - отпишусь. ?
  10. Спасибо за качественные репаки!

  11. Путь во мгле с гансом - установка согласно топику, при запуске выдаёт ошибку: Initializing File System... using fs-ltx fsgame.ltx FS: 54433 files cached 27 archives, 0Kb memory used. Init FileSystem 1.165908 sec 'xrCore' build 3967, Dec 14 2009 EH: 3CAABCFCFF6F3A810019C6A72180F166 -----loading z:\home\1\.local\share\steam\steamapps\common\stalker call of pripyat\gamedata\configs\system.ltx FATAL ERROR [error]Expression : I [error]Function : CInifile::Load [error]File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\Xr_ini.cpp [error]Line : 256 [error]Description : Can't find include file: [error]Arguments : .45.ltx stack trace: Оригинальный путь во мгле и пара других модов работали корректно, игра стимовская ванильная. Что я делаю не так?
  12. threesixteen , солидарен. Так и ещё концовка вообще ни о чём вышла.
  13. Самый частый вопрос прошлой темы: Suhar_ не сообщал ли о планах на мод? И будет ли вести поддержку аддона в этой теме? Если вдруг снова потребуется лишняя пара рук для тестирования - пиши, Suhar_!
  14. Спасибо за работу, YTroll! А тему для патча OGSM не будешь пересоздавать?