Перейти к содержанию

Stranger3333

Сталкеры
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нейтральная

Информация о Stranger3333

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Сталкаш ликует Дополнено 3 минуты спустя Кстати, разве в других модификациях движка не было многопоточности? Но в Open XRAY есть многопоточность и движковые правки же.
  2. Я с батника запускал - ошибку выдавало. С экзешника - вот эту вот ошибку. Удалил уже, не судьба видимо.
  3. Мод пройден. Что могу сказать? Сначала это казалось глотком свежего воздуха… пока я не понял, что воздух отравлен. Плюсы: ✔ Атмосфера декаданса и разложения 90-х передана отлично. ✔ Интересная задумка. ✔ Сюжет держит в напряжении и интригует. ✔ Музыка уместная и приятная. ✔ Новизна концепции. ✔ Качественные хоррор-элементы. Но есть один огромный минус (и россыпь мелких, но думаю другие упомянули уже о них), который перечёркивает все достоинства. Минус: ❌ Это настоящий манифест человеконенавистничества, имхо. Автор смакует жестокость в её самых крайних формах и делает так, чтобы мы, как игроки, ничего не могли с этим поделать. Мы вынуждены наблюдать за злом, которое творится у нас перед носом, и оставаться бессильными. Это выбивает из погружения и вызывает не просто отвращение, а откровенное презрение. Сразу скажу: я не моралфаг, не "соя". Со вселенной знаком с первых книг и спокойно отношусь ко всем её мрачным аспектам. Зона — точно не Диснейленд, а живой организм, предположительно женского пола, ревнующая, не прощающая, жестокая. В Зоне долго не живут, а смерть может настигнуть тебя даже без видимой причины. Но то, что показано в этом моде, — это уже другой уровень. И я не могу сказать, что это шаг в правильном направлении. Рекомендовать не буду. Но если всё же решитесь — я вас предупредил.
  4. Искренне тебе благодарен, что показал свою неадекватность и освободил меня от бремени дискуссии с тобой.
  5. Кхм. Можно обожать Сталкач 2. Можно ненавидеть. Но с чем никто не будет спорить - С2 это огромный инфоповод и непаханое поле для обзоров. С2 удивила оба лагеря - и хейтеров, и обожателей. Это и не полный провал уровня Смуты, и не Тот Самый сталкер. Ну и конечно же, тему также подогревают политически озабоченные граждане, которым до самой игры то дела и нет. Таких паразитов нужно гнать поганой метлой, они убивают и раскалывают наше коммьюнити. Так что ребятушки, заканчивайте срачи, они только вредят всем Нам - комьюнити. И на пользу только Политически Интересующимся Дорогим Озабоченным Радетелям Австралийского Материка. Игру, очевидно, можно и нужно допилить.
  6. А я говорил, а я предупреждал. Меня дурачком называли, говорили, мол, ещё ничего неизвестно. Ну-ну. А я напомню, что ещё с появления первых скринов уверял, что это рескин фаллаута 4. А никакой не фаркрай.
  7. Успехов разработке! На мододелах теперь всё держится считай, раз уж Сталкер 2 предал идею, став чуждым своему старому комьюнити чтобы угодить западной аудитории.
  8. Солидарен с Прохоровым. Игру превратили в Фар Край, или в Фоллаут 4 - короче ориентируют на западного игрока.
  9. Рендер на удивление похож немного на XRAY. Обнадёживает. Дополнено 1 минуту спустя Кстати, а почему сложно сделать НПЦ-торговца, который бы квесты давал, и нпц фракций для тех же целей?