Перейти к содержанию

DRKIP

Сталкеры
  • Публикаций

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    20

Весь контент DRKIP

  1. Всем привет.? Экспериментирую с погодой. Убрал пересветы. Немного скорректировал насыщенность цвета в игре. Стало на мой взгляд лучше. Ну и так по мелочам. Вот немного тестовых скринов друзья.
  2. Забор нормальный теперь. Это старое видео.? А че там на домики на этом за текстура? Напомни какие там текстуры в оригинале?
  3. Работает как в оригинальном OGSR.
  4. Вот еще 1 забыл?
  5. Дождливая есть.? Вот видео с канала. Ну и пара скринов то же имеются. Немного темновато но я это исправлю.? Дополнено 4 минуты спустя Вот дневных немного.
  6. Всем привет.? Перешел на движок 2.1.242. Переделал шейдеры и дополнил их изменениями. Немного подправил освещение. Подправил туман на горизонте и дымку от него. Заменил некоторые текстуры и звуки в игре. Изменил анимации аномалий и эффектов от артефактов. Ну и так немного косметических изменений в партиклях и текстурах связанных с их эффектами. Готовы 5 цикла погоды из 7. Остались самые сложные(для меня) Немного скринов. Короче движемся. Хоть и потихоньку но все же. Всем большое спасибо.?
  7. Всем привет.? Пока просто немного новых скринов.?
  8. Привет. Вот это OGSR x64 v.2.1.228
  9. Всем привет друзья. Вот и у моего напарника вышла отличная модификация, а я все ковыряюсь? Заходите смотрите отличная работа. А я все работаю. ? Что было сделано за этот промежуток времени с последнего поста. 1-Перешел на комбинированные лучики. (По мне так намного лучше все таки выглядят) 2-Доделал некоторые циклы погоды под новые лучи. 3-Подкорректировал общую гамму и освещение под новые лучики. 4-Скорректировал настройки SSDO. 5-Заменил некоторые текстуры. 6-Подкорректировал textures.ltx для более детального отображения некоторых текстур и в том числе текстур земли и травы. Ну и так по мелочи немного. Вот немного скринов. Все эти скрины тестовые и не отражают финального качества. Всем добра и удачи. ? Вот еще забыл
  10. Пока не знаю. ? Вот небольшое виде с локации Кордон.? Youtube как всегда на высоте со своим перекодировщиком.?
  11. Дополнено 2 минуты спустя Спасибо. От комента посмеялся? Дополнено 17 минуты спустя Тестировал сегодня новую сборку. Вот что получилось. ?
  12. Всех приветствую. С наступающим праздником дорогие мои друзья. Проект движется к своему логическому завершению. Думаю еще немного и все доделаю. Времени пока стало по свободней. Но не буду обнадеживать и ближайшую дату называть тоже. Мало ли что поменяется в моей жизни. Что было сделано, переделано либо подправлено. 1- Доработал освещение от источников света. ( Любого ) 2- Подправил SSDO ( Не так теперь сильно темнит картинку и не жрет производительность ) 3- Отражения на объектах. 4- Освещение в целом. 5- Добавил коррекцию тонемаппинга в шейдерах. 6- В погоде и через шейдеры добавил размытие на горизонте и более выраженный туман.( Добавляет на мой взгляд Атмосферности в игре и объема ) 7- Различные мелочи. ( Всего не упомнишь ) Немного скринов с проекта. Всего вам наилучшего дорогие мои друзья?
  13. Спасибо дружище. В игре выглядит намного круче. Скрины мылят и теряют в объеме. А так в игре есть настройка в уменьшении насыщенности в цветах. Так, что каждый настроит так как нужно ему.? Все стандартно. Это всего лишь графическая модификация и не более. Дополнено 0 минут спустя Огромное спасибо. ?
  14. Приветствую. Над этим работает уважаемый Enframed. За что ему большое спасибо. Но у него своя оружейная. Так что ближе к релизу мы подумаем , что и как сделать.? Ну мы сделаем и скорей всего опционально если окажется что мое оружие лучше. А так дела идут но медленно. Пандемия и все такое надо работать и зарабатывать деньги, а не моды пилить. Уж простите друзья. Вот по этому все и затянулось. ?
  15. Приветствую. Это разработчик интерфейса и всего, что с ним связанно.?
  16. Не могу сказать дружище. Жизнь забирает все свободное время. Иногда даже по ночам приходится сидеть, как вчера например?
  17. Приветствую. Спасибо. В описании все написано. Вообще это просто графическая модификация на оригинальный ТЧ, но с патчем от lvg_brest.
  18. 0З-30 ночи, а я сижу погоду делаю.? Все ради вас друзья. А завтра на работу с утра. Вот так и живем?
  19. Приветствую. Спасибо. Да времени мало. Все сам да сам. Иногда настроения нет, что-то делать. Работа, дела, финансовые проблемы и все такое. По этому делаю когда душа лежит к этому. Вот тогда идеи прут и что-то вроде толковое получается. Вы уж простите меня что затянул, но в жизни так бывает. Дату не скажу. Знайте одно!!! Бросать не собираюсь и буду делать до конца.?
  20. Че было то и взял?
  21. Ну во всех оружейных паках для ТЧ такая вот ерунда.?
  22. Спасибо друг. Я же указал, что это ТЧ модели обычные. И ждать от них чего-то сверх естественного не стоит. Повторюсь для всех еще раз... Это Тень Чернобыля и кроме рендера ЗП здесь все от ТЧ. Так что ждать тут уровень Аномали и им подобным модам не стоит. Для этого как минимум нужно перенести локации на уровень рендера ЗП и оружейный пак нормальный с моделями из ЗП. Локации тут стандартные и они далеки от локаций уровня Аномали или LA. Как минимум даже в плане качества на котором они собраны. Я уже молчу про правильность расставленных источников света и тому подобного? Так что делаю что могу. Тут не забываете, что еще и погода ТЧ. На погоде ЗП гораздо больше возможностей в плане освещения.
  23. Всех приветствую.? Изменил освещение во всей игре. (Шейдеры) Добавил эффекты полупрозрачности на деревьях, кустах и тд. Изменил отражения на оружии, металле, технике и тд.(Все модели в игре на базе ТЧ) Я имею в виду технику, оружие. Изменил скайкубы и смолскаи. (Повлияло на освещение) Не окончательный вариант. Буду еще экспериментировать. Исправил по возможности косяки с тенями в игре и на дальних расстояниях при повороте. (Баг в ОГСР) Все пока в стадии работы и не отражает финального качества. Немного тестовых скринов. Всем удачи?
  24. Всем привет. ? Небольшое видео с разработки моего проекта и скринов. Информации пока никакой не предоставлю. Возможно позже. Очень сильно занят в реальной жизни. Прошу за это у вас прощения друзья? Вот скрины. А вот и видео. Всем здоровья и удачи?
  25. Приветствую. Никаких проблем вообще нет. Я сам занимаюсь графической сборкой на базе этого патча и OGSR движка. Все отлично работает и без вылетов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования