Перейти к содержанию

Щур

Сталкеры
  • Публикаций

    310
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

40 Нейтральная

Информация о Щур

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. CiberZold , были и сейв-лоад, был и квик-сейв с лоадом, даже в игру перезаходил - не помогло. Вот, специально даже видео записал. https://drive.google.com/file/d/1BH7eVbMcD5Av-KU_UkRmbPTqaC9fRDXA
  2. Я что-то не догоняю. У меня вот HUD шлема в амк-опциях выключен, но всё равно когда одеваешь костюм который Сидор за гроб подогнал, через этот самый шлем смотреть приходится. Это как так получается, а?
  3. Да тогда не очень удобно, оставили бы возможность все эти кнопки менять по удобству. Дополнено 2 минуты спустя Вот за то что выше описал как это дело поменять можно - за это спасибо.
  4. Назначил приём аптечек на F4 (ну удобно мне так), в итоге вообще не применяются. Что за хрень? Порылся в user.ltx, даже там прописано bind use_medkit kF4 но всё равно по нажатию не применяется!
  5. Перевар , сам решай, куда их деть... Борода предлагает больше, чем учёные, но раз уж ГГ пришёл в Припять в поисках уникальных артефактов, то я их сбагривать не буду.
  6. На замерах от сталкеров можно далеко отходить, главное чтобы никто им не мешал дело делать. А так всё просто, враги прут только с одной стороны. Мне Сайги и АК-74 вполне хватило. Не брать... ну вроде от него зависит ачивка "Научный сотрудник", а от этой ачивки - выдаваемый квест после возвращения из Припяти. Но если достижение и без замеров получить можно, то хорошо)
  7. Автору предлагаю ввести новый бустер, который будет временно поднимать сопротивление ГГ ауре огненных аномалий (такого в оригинале нету, а жаль). И обозвать как-нибудь пафосно, к примеру "Кубик льда".
  8. Либо как скинул, подранить, и тогда заберёшь целый на 100%.
  9. Щур

    True Stalker

    Не играл и уже не хочу.
  10. Щур

    True Stalker

    А нафига исследовать каждый уголок, если нычки типа такого рюкзака невозможно обыскать? Дополнено 2 минуты спустя И ещё непонятно, зачем убрали функцию броска болтов на бегу? Они так дальше летят. Играю минут 20, но уже бесит, что для броска болта герою нужно перестать бежать!
  11. Это дело только в ЧН и ЗП завезли, здесь же броня чинится в аномалии при наличии 4-5 артефактов на защиту, а убитые стволы нужно скидывать сталкерам, вооруженным пистолетами, чтобы после смерти брать почти целенький...
  12. Boomer , да как бы уже кругами побегал, детектор не показывает точку артефакта. Ну или не вижу. Могу ещё сходить, если более точной наводки нету. Или в личку, как вариант.
  13. dumidum , я тебя понял, а ты меня - нет. В общем, закрыли тему. Следующий вопрос - а где, собственно, артефакт?
  14. dumidum , ну "число" и "цифра" - понятия совершенно разные. Цифр всего 10 штук, а вот числа состоят как минимум из двух цифр. Ну и как я про "это" должен был догадаться, окромя вопроса на форуме?