Иван Петров
-
Публикаций
62 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Сообщения, опубликованные Иван Петров
-
-
-
Уничтожил установку силового поля, нашёл документы на заводе и положил их в указанный тайник. От информатора пришло сообщение, что доки он забрал и задание выполнено. И больше заданий нет. Это конец мода?
-
Ребята, подскажите у кого отремонтировать сломанный огнемёт "Микроб" ?
-
-
-
1 час назад, azza сказал:На вышках посмотрите. А вообще, можно примерно локализовать область, где он находится, по пропаданию единицы и тщательно её исследовать. Он может быть также в подвале или на крыше. У меня получилось.
azza , ничего не помогает. Четвёртый раз переигрываю. По пропаданию на миникарте получается, что этот хитроделанный наёмник прячется под землёй. Может я не нашёл какой-то секретный вход под землю на базе наёмников?
-
Yevhenii4902 в конце первой секции Госпиталя на первом этаже разбить доски, в появившейся за ними комнате стоит сейф, в нём доки.
-
1
-
-
Задание "Зачистить базу наёмников" на Очистных. Выношу всю базу, кроме одного наёмника, которого не могу найти. Переигрывал три раза, результат один и тот же: остаётся один найм. И он, сволочь, сам не вылезает, ждёт когда я его найду. А я всю базу перерыл, нигде его нет. На миникарте отметка тоже не появляется, видно только число 1. Помогите найти гада!
-
S.₮.A.Ł.₭.£.☈. , как хорошо вы написали, прямо мои мысли. Плохо, что игроку дают мало выбора: новичок, сталкер, бывалый, мастер и всё. Для меня этого мало. Много модов, где я даже на новичке не могу играть. Поэтому прошу мододелов специально для меня сделать выбор "Лох". Я не обижусь и буду играть на "Лохе". Зато игра будет в радость и без садо-мазо. Господа - разрабы, дайте больше выбора игроку, особенно такому старому, как я... А пока меня выручают только правки, без них очень много модов я бы не прошёл.
-
1
-
-
BigBossRU , я принял два или три подряд и время стало норм. Не знаю, может только у меня так сработало. Это чисто случайно получилось. Больше не пробую, боюсь
.
-
BigBossRU , я вышел из этого положения, приняв анабиотик несколько раз подряд. И время вернулось в норму. Правда, не знаю почему...
-
denon480 в тайнике Стрелка теперь открывается железная дверь, за которой надо убить наёмников. И там на полу будет тайник с доками. Скрин не могу приложить, уже давно прошёл.
-
1
-
-
Ребята, выручайте! Не могу в Госпитале найти документ №12. И у кого брать наводку на документ №9 ? Пожалуйста, подскажите по этим вопросам.
-
342
-
Судя по тому, какие моды стали публиковать на этом сайте, главными клоунами являются админы. Такое ощущение, что они совсем не следят за контентом...
-
1
-
1
-
-
Скажите, мод ФОТОГРАФ и ФОТОГРАФ(Грустная сказка для взрослых), это разные моды или один и тот же?
-
VovanFX , не знаешь, где взять артефакт "чётки"? Он нужен для квеста "Ведьмины секреты". И где книга со сказками для пана Марципана на Дикой Территории. Все видео в инете просмотрел, у меня там нет.
-
Не могу найти второй тайник Петьки Игрока на территории Бара. В видео из инета рюкзак лежит на крыше здания за Баром. У меня там ничего нет. Буду признателен за помощь.
-
Ребята, выручайте. Не могу найти рюкзак Мони с медальоном в Х-10. Смотрел видео, где он лежит, у меня там нет. Квест называется "Странный сталкер".
-
Max64 , наёмника Хворя я "успокоил", а квест остался висеть в ПДА. Тогда я грохнул долговцев, что стояли в точке квеста. И квест сразу засчитался. Чудны дела твои, Господи... Или это мутанты стояли в шкуре долговцев



-
1
-
-
Max64 , квест мне дал наёмник Хворь, который стоит на третьем этаже лагеря сталкеров на Агропроме. Я думаю, если ему устроить несчастный случай, а вдруг у него ещё квесты есть? Наверно лучше грохнуть тех долговцев, которые стоят на точке квеста, а на их место прибегут мутанты. Или не прибегут. Вот из-за таких затыков и не хочется дальше играть. Благо, я прошёл эту игру ещё в чистом виде, без редакции DDoSа. Откатыватья назад уже надоело. А игра хороша, чес слово! Долговцы у меня зелёные, я думаю, если убью троих, не покраснеют...
-
Max64 , если забить на этот квест, то на других локациях уже не будут давать квесты, пока этот квест не завершён и висит в ПДА.
-
Ребята, помогите. На Агропроме взял второстепенный квест на уничтожение логова мутантов возле лагеря сталкеров. Прихожу на отмеченную точку, а там вместо мутантов стоят три долговца, и всё. Пробовал перезаходить на Агропром, ничего не помогает. Что можно сделать?
-

R.E.B.O.R.N. НАСЛЕДИЕ
в Серия Reborn
Опубликовано
Получил квест "Найти лидера Монолита на Радаре". Перешёл на Радар, взял гравицапу в бункере, обшарил весь Радар, но не нашёл нигде этого лидера, мать его...DDOS , подскажите, где прячется этот болезный))).