Перейти к содержанию

ИНКАССАТОР

Сталкеры
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ИНКАССАТОР

  1. Т.е. просто графические моды без какого либо нового сюжета и доп контента заслуживают быть в топе? PEPEL mod 2: Новый сюжет, новые революционные механики, полноценная работа над графической составляющей и уникальный контент, который был разобран в другие мелкие проекты. И это только поверхностно. То, что это в прямом смысле идейное продолжение легендарного проекта 2009 года уже должно служить поводом для добавления в список. По-моему авторы заслужили признание. К тому же, прямо скажем, фан-база у мода побольше, чем у многих представленных в списке.
  2. буквально в названии мода, который выставлен на голосование ?
  3. @Wolfstalker Где PEPEL mod 2? Релизнулись недавно и провисели в топах достаточно долго.
  4. Я бы хотел создать заключительную часть трилогии PEPEL mod. Обильно наполнить её скриптами, анимациями и катсценами. Дополнить оружейку и написать захватывающий сюжет, не уступающий оригиналу под авторством Карла Пепел. Цель - привлечь к сталкерскому моддингу по-настоящему думающих людей, которые способны хоть на немного осознавать столь глубокие произведения. Обязательно интегрировать туда готовые правки от БОССА. Хотелось бы ещё тщательно сдобрить всё текстурным паком Dead Zone, но к сожалению он закрылся...
  5. Немного смущает, что официальное сообщество stalker 2 никак не осветили данное мероприятие. Ты не пытался как-то связаться?
  6. На EWP без смеха не взглянешь. Не обращай внимания.
  7. Просто оружейный пак, который просто обновляет оригинал. Без свистоперделок, лазеров и прочего тактикульного говна. Приятно осознавать, что у кого-то ещё осталось чувство вкуса и меры. Удачи и терпения.
  8. @AgainstAllAutority А можно как-то убрать чрезмерное пикселение картинки? Даже сглаживание не всегда это фиксит. В Dead Air к примеру нет таких проблем, даже без сглаживания. Чего они там такого накрутили?
  9. Ты планируешь доводить до конца эту работу? С платформой уже определился? Возможно вообще как-то пофиксить затенение в аномалии? Сколько не смотрю, а все игроки бегают днём с фонариком, либо выкручивают в небеса гамму и яркость, чтобы хоть что-то разглядеть)
  10. Небо не пересвечено, общая картинка не сильно пикселит, васянских текстурок не обнаружено. Пока по всем скриншотам могу сказать, что выглядит невероятно красиво. Хоть я и понимаю, что оружейный пак не твой, но блестящий АК прямо как с завода немного смущает. Успехов и терпения. PS: Планируешь работать с позициями оружия?
  11. скачай патч для начала Дополнено 1 минуту спустя рюкзак купите у торговца
  12. С логикой у вас большие проблемы. Ссылка оставлена для ознакомления с первой частью. Какое отношение к нам имеет это послание, если тот самый автор оригинала, ныне покойный, не участвовал в разработке? Проявите уважение и перестаньте нести чушь, а то складывается впечатление, что вас после пятого класса из школы выгнали. Остальные ваши больные фантазии даже читать стыдно. Крутите одно по одному без устали, не вникая в суть того, что вам уже ответили и разжевали как для маленького. Откуда у вас конкретная статистика и данные по пользователям, которые пришли ИМЕННО по нашей ссылке и ИМЕННО для того, чтобы расхваливать мод? Не проецируйте свои выдумки на реальное положение вещей. Вы один из тех, кто живет в иллюзии, что кругом накрутка и фейк? В палате обо всём расскажете непременно! Наш мод популярен и это - факт. Мы дали ссылку на ресурс, чтобы интересующиеся люди смогли ознакомится не только лишь с нашим модом, но с другими крупными проектами. Выше уже было сказано, что большинство даже в оригинальный Сталкер не играли. Так прикусите свой язык и не отпугивайте новую аудиторию.
  13. Ну давайте разберем по пунктам вами написанное. Складывается впечатление, что вы либо занимаетесь откровенным троллингом, либо вы просто немного глуповат. По тому, что вы тут накалякали и по вашим остальным постам - становится ясно, что мод вы даже и не скачивали. Там где одни недалёкие (или же просто хейтеры) увидят шизофрению, другие образованные и здравомыслящие люди смогут разглядеть глубинный смысл (прошу заметить НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ) и хорошо проработанный сюжет с элементами сай-фая. И что вы всё время апеллируете к ссылке? Это новая методичка у вас там? Ссылка ведёт на описание и послание оставленное автором оригинального PEPEL mod'a. Вы можете не соглашаться с написанным, но приписывать нам и нашему моду это послание и строить на его основе свою аргументацию - это и есть ни что иное, как СВИНСТВО. Про дискорд и накрутку даже отвечать не хочется. Настолько это откровенный троллинг тупостью, что отпадает всякое желание с вами дискуссировать. Да, представьте себе, оказывается в 2021 году люди интересующиеся сталкером обитают НЕ ТОЛЬКО на этом форуме. К тому же БОЛЬШИНСТВО из тех, кто играет в наш мод, не знакомы даже с оригинальной трилогией. Вот так их увлёк наш проект, что они решили прийти в главный уголок сталкерского комьюнити, но к сожалению вынуждены лицезреть засилье таких вот хейтеров на форуме. Понятное дело, что тролль по имени Меллентин Пупкин, потирая ручонками, заявляет, что это всё вымысел-вымысел и вообще накрутка, а мод бредятина. Всего вам доброго, счастья и конечно же всех благ!
  14. Я просил вас привести конкретный пример, а не ваши додумки и фантазии, которые вы приписываете нашему проекту.
  15. Приведите мне хотя бы один пример того, что вы называете "наркоманией".
  16. Либо крошить иллюминатов и моссадовцев, либо изначально ни с кем не портить отношений, чтобы вас не ненавидели. Если никого не убивать, кроме моссадовцев и иллюминатов, то после сдачи справки никаких проблем не должно возникнуть.
  17. Отдайте Швондеру справку Якова на входе в Бар.
  18. Оно так и работает... У каждого калибра есть его "плохой" аналог. Они и оружие портят, и осечку дают чаще. Например, есть РУССКИЕ БОЕПРИПАСЫ и РУССКИЕ БОЕПРИПАСЫ (ПОДДЕЛЬНЫЕ).
  19. Только перед горящим костром можно использовать одеяло. К сожалению, мы не Карл Пепел, поэтому стараемся как можем.
  20. Да, подождите пока он соберет вам молитвослов. Обычно пару игровых дней занимает.
  21. Нигде не написано, что нужно удалять database. Это папка которая есть по-умолчанию, после установки Dead Air 0.98b. Разумеется ни в одном из наших архивов этой папки не будет. Приятной игры и всех благ всем даром!
  22. дайте скриншот вашей папки с игрой