Перейти к содержанию

Razoro

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Нейтральная

Информация о Razoro

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

550 просмотров профиля
  1. Razoro

    True Stalker

    Звук кайф, интерфейс кайф. Не понравилось, что из сумки нельзя выйти на кнопку инвентаря (у меня таб). Ребят, чуть не подох бегая по аномалиям, под радиацией, хотя выдали всего бутыль водки и 1 антирад. Кто ж знал, что Сидор торгует на кнопку монеток...
  2. Поставил профиль без ХД и БХС. Снизил графон как указано в дискорде, убрал аддон Адега, но чёт всё равно фризит сильно на моей 2060 6гб (видеопамять забита полностью если что) и 16гб оперативы
  3. Ты в папку system32 чтоль закинул файлы игры?
  4. Привет. Ты бы хоть написал, в какой момент вылетает, постоянно ли. Скорее всего вылет по памяти, я на 241 стр. писал что с этим можно делать. Попробуй
  5. Рубка дров это ладно, но я не смог играть в этот мод, потому что тут вместо слепых псов доберманы и овчарки бегают. И ещё то ли от стрельбы, то ли от доставания какой-то пушки проигрывался юморной звук. Ещё, кстати, и графон ухудшили относительно оригинала.
  6. Это деревянный ящик на чердаке в здании рядом со зданием Егеря
  7. Привет. Это стандартный вылет от недостатка памяти. Бар - тяжёлая локация, как и АС, поэтому делай следующее. Запускаешь игру, грузишь сейв на свалке. Стоишь ждёшь 5 минут и делаешь ещё один сейв у костра. Вот теперь загружаешь свой сейв в баре, всё будет работать. Игра совершает какие-то процедуры при запуске, которые жрут память несколько минут, а сейвом ты завершаешь эти операции. Поэтому совет на будущее - выходи из игры не на этих двух локациях. Можешь поставить мси автобёрнер и настроить, чтобы в оверлее у тебя показывалось количество памяти, потребляемое приложением в разные моменты.
  8. Братаны, почему оружие такое мыльное и глубина резкости не выключается в настройках?
  9. Надо ли саму аномалию ставить сперва, если качаю с торрента? А патчи на неё?
  10. Если игра пикает, надо перезапускать. Температура железа повышается -> комп вырубается, надо за ними следить. Или с блоком питания что-то. То есть проблема явно не с модом, ошибки мода не ребутят комп.
  11. Это с опытом придёт. Можно попробовать сохраниться у костра неподалёку и пробовать, пробовать... Главное помнить, что кровососы это не про оружие или броню, это про тактику, потому что как уже сказали выше, можно убить с пульки ПМа. А снаряга лишь облегчает последствия пропущенных ударов. Вощем пробуй, сам кайфанёшь как найдёшь свой путь 😃
  12. Альтист Привет. Отключил х16, вернулся в бар. Версия 3.8.2 https://dropmefiles.com/J1wPI
  13. Раз 5 начинал новую игру и в сумме наиграл часов 500, но такого не было. Дай угадаю, контейнер в начале не нашёл? Зачем кострам произвольно зажигаться? Похоже, что всё таки тебя обидел мод, иначе к чему это возмущённое голубиное гурчание без конкретики?
  14. 3.8.2 Закинул в ящик у вагончика у входа в заповедник пачку патронов и шкуру плоти. Бегал по зоне 2 дня и ничего не украли.
  15. 5 раз сбегал до складов и обратно. Импровизированная нычка у вагончика перед заповедником и сам тайник в туалете шахты нетронуты. Но я всё равно решил не оставлять там, возьму с собой и потащу с диким перевесом на склады.