-
Публикаций
2 231 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
14
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Mervin62
-
если только при сохранениях, то чуть чуть убавь настройки. Дополнено 1 минуту спустя Partizan 1986 твой лог [error]Arguments : Not enough storage is available to process this command. говорит о том, что не хватает ресурсов, ну это если на простом языке.
-
Тот самый сталкер привет приду с работы посмотрю что там у тебя моросит
-
А вот здесь дружище хочу тебя поправить, не все так просто. Это надо перенести вейпоинты, рестрикторы и ТД и ТП на данную аи сетку и пересобрать алспавн+перенести естественно логику и условия для выполнения квеста, не каждый возьмётся поверь
-
я уже прочитал лог, убавляй настройки, комп не вывозит. Вылет по текстурам.
-
Какой мод?
-
S.T.A.L.K.E.R. - Gunslinger+Retrieval mod.rar.torrent
-
гугл ветром занят, увы. Дополнено 1 минуту спустя А торент что не катит, я еще сижу на раздаче. Дополнено 20 минуты спустя готово смотрим шапку
-
ждите разбиваю на архивы, так как яд выеживается.
-
Уже занимаюсь этим.
-
что именно
-
Так те кто ждали возвращение в зону смотрим шапку.
-
Если есть жук, а значит есть и лог вылета, а на данный момент я его не вижу. Дополнено 1 минуту спустя Ну что парни мод возвращение в зону на гансе пройден, сделаю пару правок и можно выпускать в открытый доступ🙂🙂🙂
-
denis2000 денис а то и имеется, что иногда модмейкеры на столько нагружают апдейт, что вновь добавленный не работает, а если работает он то не работает модовский. Сталкнулся с этим у жекана в моде возвращение. Дополнено 1 минуту спустя BarmaGlot не в апдейте указать данный скрипт и функцию Дополнено 4 минуты спустя denis2000 могу скинуть решение проблемы вам в личку, все работает и фпс достойный, в отличаи от оригинала.
-
Бывает, сам три месяца не подходил к работам.))))))
-
О как, с ней даже при адаптации особых проблем не было, вы сами мододел со стажем скажем так отличный мододел, откат не пробовали.
-
I am dead а что за мод, что то не пойму, связной что ли.
-
Что то логику ему переклинило ф5 ф9 не помогает?
-
ок сейчаю скачаю и на жекане проверю. Дополнено 31 минуты спустя Ну вот и финиш, за качество видео не ругайте, ютуб задрал уже, а на яндекс не всем удобно.
-
I am dead а ну я вас просто не понял, спс пусть ребята пользуются.
-
I am dead правится вот эта строка $game_root$ = false| false| E:\S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти\ а к сохранкам эта $app_data_root$ = false | false | $fs_root$| userdata\ оригинальный файл fsgame.ltxганса а это от пиратки моей и все работает, но при запуске иногда моросит. fsgame.ltx-универсальный
-
Это путь для движка до ресурсов игры, а сохранки и так в корне игры в папке appdata Дополнено 1 минуту спустя I am dead но подходит и обычный файл без пути до ресурсов, но с ним иногда происходят вылеты при запуске.
-
Если память не изменяет она есть в моде закаулки правды тч.
