Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. совершенно верно, я запарился у ключевых нпс это править, вот и выложил билд пока, после к финалке все отполирую.
  2. TILLMYDIE по поводу чела в ангаре, сейчас проверил, у него условие появления на янтаре вместе с ученым которого ты убиваешь или он сам иногда дохнет и ты докладываешь сахару об этом, видимо ты его профукал.
  3. TILLMYDIE он появляется вместе с ученым когда задание берешь у сахара на поиск сотрудника. Дополнено 3 минуты спустя При определенных условиях у него появляется этот диалог, я на него просто забил, так как с этими диалогами в Этом моде такая запара была, вылет на вылете.
  4. он всегда там появляется, но иногда рядом со зданием. Ты когда на точку внутрь заходиш задание срабатывает? Дополнено 2 минуты спустя И ВТОРОЕ ты когда задание брал на поиск сотрудника при первом заходе на локу разве его не находил?
  5. G0sT Я таким не занимаюсь увы не сторонник всего этого, откуда брали там и спрашивайте.
  6. TILLMYDIE Окей приду с работы поправлю, я его не убивал, а договорился с научниками о лечении. Дополнено 14 минуты спустя TILLMYDIE gamedata.rar готово
  7. StalkerCazino Бин можно просто переименовать например bin2, а траблов с техником нет просто он фонарики на стволы не вешает и все.
  8. В личке у него спроси, может осталось. Да и в этой теме он точно помню выкладывал правочку.
  9. Да она всего лишь правит техника на кордоне если память не изменяет. Дополнено 8 минуты спустя А активируются они в скрипте bind monster.script Вся проблема в том, что звук проигрывается когда спавнится запчасть монстра и эта запчасть валяется на земле, хотя я реализовал именно срезание частей, а не отвал, как это было до этого.
  10. Qjawko было подобное у некоторых игроков, помогала установка юзердата от путь во мгле.
  11. Qjawko какой мод Дополнено 4 минуты спустя Qjawko если ветер времени, то читаем внимательно под сполером установка и запуск.
  12. Ну это только пока наработки, тесты совместимости, а так да надо идти подготовленным.
  13. Викт Да нет просто стараюсь обновить старые моды что бы к ним был былой интерес. Люди ведь старались, почему не дать второе дыхание старичкам.
  14. Если apka то в теме смерти вопреки+ ганслингер он автор, а если правку на апгрейд то на первых страницах этой темы.
  15. Да я тоже заметил, но откуда ноги растут пока не понял. Дополнено 5 минуты спустя kanakov40 готово, обновил. Дополнено 31 минуты спустя TILLMYDIE так пойдет?
  16. kanakov40 перезаливаю был вылет в лиманске мой косяк. Дополнено 2 минуты спустя уже нет, в гансе у него другое название ( в ресурсах игры), вот я его сразу не нашел и подменил другим хорошим костюмом))))))) там он тряпка полная.
  17. В гансе нет этого костюма, по этому его подменяет другой костюм, вот и ручки другие. В папке руссификации указано как пда сталкера.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования