Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. Да действительно странно не у меня и кого либо игроков такого не было. Дополнено 1 минуту спустя Галлахард значит не зря он на текстуры ругался, попробуй переустановить игру, а сохранки сохрани где небудь. Дополнено 5 минуты спустя Ну что же первый отчет об соединении двух версий ветра во едино.
  2. Или в юзер лтх напротив cam inert = 1 Дополнено 1 минуту спустя Машинка у вас наверно слабовата раз на отрисовку текстур не хватает памяти.
  3. Ну так надо писать в моей теме раз играешь в мою адаптацию, короче убавь настройки и перезайти в бар, двигло не вывозит.
  4. Збоит скрипт, попробуй убавить настройки и переиграть с начала квеста.
  5. GeorgiyKennedy Буквально в последних обсуждениях в теме ушедшея душа товарисчу объяснял можешь почитать. Дополнено 0 минут спустя GeorgiyKennedy Упс ошибка в путь во мгле.
  6. То есть нет не единого файла, а значит смотри путь до сохранок в файле фсгаме в первых строках он прописан или после вылета нажимаешь пуск блокнот вставить.
  7. GeorgiyKennedy если есть сбой, а значит создаётся лог файл в папке лог.
  8. Галлахард В корне игры папка юзердата или юзер.
  9. Проблема в том что ты не показал лог вылета и тебе вот ли кто поможет если только у кого была такая проблема тот и подскажет решение.
  10. Если и все остальные должны молчать, то просто найди эти звуковые файлы и подмени пустышками или сделай как сказалdenis2000
  11. TILLMYDIE все будет Гут, сама аномальная граната подменена должна быть уже например ф1.
  12. А как же остальные нпс будут тоже молча? Дополнено 1 минуту спустя Paradox27kms а если он у тебя бессмертный, то просто в логике выключи его.
  13. В папке log самый первый файл последние строки скопируй и выложи посмотрим, либо откатить до взятия квеста и переиграй.
  14. Странно это как то, когда я делал адаптацию на этот мод был тот же вылет и я его так же починил как и ты, вопрос тогда такой почему автор на это не наткнулся А это тоже мне знакомо?
  15. Значит мне удалось сделать адаптацию стабильнее оригинала)))))))))))))
  16. А те вылеты из за того, что я не проходил те ветки, но теперь и они поправлены. Теперь можно редукс ветерка пилить по немногу.
  17. я тестировал на 11директ , кто то уже сталкивался с этим помогла папка юзердата из путь во мгле.
  18. G1xmix ну и в итоге проблема решилась или так и не можете поиграть.
  19. Re-flex было такое пару раз, помогал откат на 100% рабочий сейв.
  20. Они запакованы, нужен унпакер от Ганса.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования