Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. А причем здесь этот мод я батник ко всем модам использую, палочка выручалочка моя.
  2. Sovok 2.0 на ЗП модах, да ещё на десятке такое бывает, несколько раз потыркай запустится сто процентов. Дополнено 0 минут спустя Sovok 2.0 На семёрке редко, но тоже бывает. Дополнено 2 минуты спустя Просто когда ты вышел, то игра до конца не убилась и осталась в процессах.
  3. Sovok 2.0 можешь крутить все, но с верху ни каких цементов не накатывай будут проблемы.
  4. Sovok 2.0 Тогда опишите мне как вы установили мою адаптацию и на какой диск.
  5. AngelOfEcstasy ❉ я могу вам завтра после работы скинуть готовый, сейчас с телефона сижу. Дополнено 5 минуты спустя AngelOfEcstasy ❉ или спросите у Stern13 на предыдущей странице он подскажет что писать в батнике.
  6. Проще батник создать и все с первого раза запускается.
  7. Да можешь шести выбрать. Дополнено 2 минуты спустя Sovok 2.0 главное файл фсгейм настрой правильно, там где про букву диска написано под сполером, если игра на диске D то настраивать не чего не надо.
  8. Sovok 2.0 Все там работает кроме проводников, просто я сейчас сшиваю две версии ветра в одну, чтобы было несколько путей до финальной локации, скажем так ремейк делаю.
  9. Sovok 2.0 на ЗП бывает такое иногда, ну попробуй мою адаптацию пройти на ветерок в теме ганслингер+известные моды, только очень внимательно прочитай что там под сполером написано к моду. Дополнено 4 минуты спустя Sovok 2.0 адаптация идёт уже с игрой, распаковал настроил и играй.
  10. Ля только заметил, видимо админы подсуетились, спасибо им за это. Дополнено 16 минуты спустя Через неделю отпуск, постараюсь выпустить хроники и ветерок обновленный, измененный.
  11. Kondarki закинь по пути gamedata\configs\weapons\detectors\otklik если что то ставил сверху. base.ltx Дополнено 0 минут спустя виновник торжества.
  12. я имею ввиду помимо мода не чего не ставили с верху, так как игра ругается на отсутствие худа данного детектора.
  13. Kondarki все отлично работает, вы с верху ни чего не накатывали?
  14. Скинь лог вылета он должен создаться в папке log. Дополнено 1 минуту спустя Kondarki или сохранку сам все посмотрю, что там у тебя.
  15. Kondarki По крайне мере по детектору проблем быть не должно, я его даже прописал к анимации болта, а вот к пистолетам я его не прописывал и в этом случае будет появляться надпись об отсутствии анимации.
  16. Если ты это делаешь уже около пузыря, то вылет может произойти при завышенных настройках, попробуй убавь разрешение. Хотя ты первый кто столкнулся с этим.
  17. antidodik Скачиваешь и в архиве есть инструкция подробная, но есть нюансы и по поводу аномальки я не уверен на все сто процентов, но можно попробовать.
  18. Универсал acdc нормально все распаковывает просто надо научится ей пользоваться.
  19. aleksandrmap в теме есть решение этой проблемы, а также решение вылета в баре. Так что не все гладко пока здесь, думаю автор когда объявится все поправит.
  20. denis2000 Первый скрин его, а второй как должно быть, то есть не его как я понял.
  21. Думаю, что в батнике декомпиляции надо прописать cop, а не cs

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования