Перейти к содержанию

Mervin62

Сталкеры
  • Публикаций

    2 231
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Mervin62

  1. denis2000 alife_ex_gar.ltx не могли бы вы посмотреть может и вправду где то ошибка какая. Проверил файлы по указанному пути в данном файле OGF.Editor.1.32 все указанные анимации присутствуют. Если что, то я не могу побороть вылет о котором мы с вами вели беседу.
  2. Какую. Дополнено 2 минуты спустя StalkerCazino если на апгрейд, то ещё посмотри в теме apka выкладывал тоже где то.
  3. Pozhiloy228 а тогда с чего вы взяли, что директ 9 виноват. Эта проблема была у некоторых игроков и исправлялась она просто, бралась папка apdata из мода путь во мгле и закидывалась в игру связной, в теме если по искать об этом писалось, с чем это связано я так и не понял, но решение вашей проблемы есть в теме. Дополнено 43 минуты спустя Для тех кто ждал оно свершилось, скоро релиз.
  4. Увы, я разблокировал запрет перехода, но с локации походу удален сам переход, гг телепортирует в бывший телепорт и все дальше не чего не происходит, это надо через СДК все править и делать альтернативный путь на генераторы Я думаю игрокам было бы приятно погулять по локам до генераторов. Но если я это реализую, то мне придется начинать все заново, так как будет затронут алспавн, а я если честно уже под устал этот мод лопатить, может в будущем когда делать будет нечего и реализую такую возможность так как мод хоть и старый, но довольно интересный. Давно таких не делали, хотя масон мне тоже очень понравился, но ветер времени хочется проходить снова и снова. Дополнено 29 минуты спустя Ну вот и все господа сталкеры и сталкерши, мод пройден, осталось навести марафет и можно выпускать кракена на волю)))))) Огромное спасибо Разработчику: akmc47u за отличный мод и самое главное спасибо разработчикам ганслингера за их титанический труд. НА этом я удаляюсь на не большой перерыв, надо и домашние дела делать, так что кто ждал данную адаптацию знайте скоро все выложу. Дополнено 30 минуты спустя zloichik скоро заценишь Дополнено 30 минуты спустя
  5. И что вы хотите найти в конфигах, бюрер правится на много сложнее.
  6. Вопрос ко всем такого плана, я вышел на финальную прямую и иду уже на генераторы, а в Припяти не был ещё, она есть в ресурсах мода, но как туда попасть я не помню. Просто интересуюсь для того что бы адаптация вышла как можно качественнее и я протестил все уровни мода не хочу что либо упустить.
  7. denis2000 увы уважаемый Денис, но я с таким сталкивался, даже иногда отсылку на другую секцию логики не читает пока не перенесешь в конец строки. С чем это связано я так и не понял, но когда столкнулся с этим, то долго не мог разобраться в чем дело.
  8. Тоже заметил такую особенность в гансе, но если заметят то держись.
  9. Mindallius игра читает строку с права на лево и вот твоя первая метка строчка с nil
  10. Не то я спросил, я хотел спросить про info.xml , Вы случайно свой не создавали или в оригинальный инфопоршня вписывали, если создавали то его надо регистрировать в систем лтх, просто перед этим поторопился задать вам вопрос.
  11. Через СДК, а если и это не понятно, то забейте в браузере
  12. Не чего чинить не надо мод полностью проходим, просто откатить на более раннее сохранение и переиграть.
  13. Там при молейшем вмешательстве в конфиги игра ломалась, а вы про адаптацию говорите, да если и возьмётся Я думаю, что вряд ли, это же сколько всего переписывать и править нужно боюсь даже подумать.
  14. Ну что и снова победа над гадким и хитрым вылетом при переходе на агропром.
  15. Пока все не гладко идёт, но все решаемо, скоро финал.
  16. zloichik Ну так это мой канал.??? и там я выкладываю видео с моментами моих адаптаций.
  17. Попробуй перейти на динамику и переиграть, может мощей не хватает на обработку данных вот скрипт и дает сбои, модификация полностью проходима и таких проблем у нее не было это точно.
  18. reute70 На складах вылетов пока не наблюдается, а на Ростоке фпс конечно по ниже, но тоже пока ровно, все грузиться и сохраняется. Тьфу тьфу тьфу. Дополнено 5 минуты спустя reute70 И это все я добился с hd моделями нпс и граф. Мод мертвая зона.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования