Перейти к содержанию

antidodik

Сталкеры
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antidodik

  1. не знаю. но мне кажется что нет
  2. очень печально что обзор по атомику набрал мало просмотров. классный обзор
  3. у вас случаем не 11 винда ? у меня тоже курсор вылазит
  4. нужна будет помощь компиляцией и все что требуется от мощного пк пишите. 
    rtx2070
    i7-8700k
    16оперативы

  5. https://www.tiktok.com/@titans_satis5?_t=8X0qeZWqr94&_r=1 леха запусти свой сериал
  6. WILD_USEC я не могу найти чем распаковать all.spawn прога что в видео не работает. а в гугле нету ничего такого
  7. всем привет. в сталкер Anomaly хочу найти файл где находятся тайники. и в нем изменить их наполнение подскажите как это сделать и где искать вообще этот файл
  8. посмотрите, но не считайте что так и будет. я был уверен на счет переноса. но я верю пысам
  9. знает кто че делать с динамикой на винде 11 что бы не вылетала игра при повторном запуске
  10. marek может знаешь почему игра не запускается после установки настроек всех. только после удаления user.ltx
  11. народ нужна помощь. запускаю игру настраиваю все играю. выхожу из игры и запускаю заново. все сразу ошибка после удаления файла fsgame .ltx. все опять запускается и по кругу идет) 1.bmp
  12. смотреть всем обязательно. можно с момента NFT- предметы в сталкер 2
  13. НАРОД. вы выдумываете !!!! ненужно думать про нос прыщь и т.д. Будет просто чел котрый занес денег разрабам , его подгонят под условия зоны в любом случае и датут может быть какую то мини историю или интересный квест. ВСЕ!!!!!!! не выдумывайте. разрабы только про персов сказали, и даже если 10 летний придет его подгонят под игру в любом случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ВЫ ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЛЕВЫЙ ЧЕЛ!!!! Леха ты спрашиваешь почему это плохо. ВСЕ ПРОСТО. Григорович по сути как я считаю это типичный "эффективный менеджер" который сам говорил что хочет заработать кучу денег. И все игры которые используют монетизацию им со временем хочется больше денег и им от этого сносит башню . и они вводят ее агрессивнее. и перестают слышать свою аудиторию. и в итоге сколько серий игр ушло на покой потому что разработчики хотят больше денег. это очевидный факт. а на крыше может быть это ЗВЕЗДОЧЕТ))
  14. ахаххахахаха. Леха открыл стрим послушал. обновил страницу ютуба и тут такое. блин очень хочется что бы это было совпадение. кто хочет понять как нфт интегрируется в игры посмотрите. это не обязательно что будет так в сталкере( я очень очень очень надеюсь). хотя Григорович сказал что хочет заработать. но на счет сюжета я уверен что там не будет ничего плохого. а вот мультиплеер очень пугает. НО !!!!! если будет так как говорят разрабы, то боятся нечего. НАРОД. вы выдумываете !!!! ненужно думать про нос прыщь и т.д. Будет просто чел котрый занес денег разрабам , его подгонят под условия зоны в любом случае и датут может быть какую то мини историю или интересный квест. ВСЕ!!!!!!! не выдумывайте. разрабы только про персов сказали, и даже если 10 летний придет его подгонят под игру в любом случае!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРОД ВЫ ДАЖЕ НЕ УЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ЛЕВЫЙ ЧЕЛ!!!!
  15. Леха привет. если хочешь быть в курсе новостей, обсеров и т.д советую посмотреть видосы этих чуваков. Они реально пророки в игровой индустрии. и вообще здравые идеи высказывают. Тут про сталкер немного. И вообще видосов куча, и в каждом про многие игры говорят.
  16. поменял все возможные освещения. и стим версию и гог и репаки разные пробовал. ничего не поменялось. и переиграл с янтаря. 0 реакции АРтист как лежал так и лежит нереагируя.