Перейти к содержанию

CarlKuwait

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о CarlKuwait

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. I finished updating the 0.85 English translation to 0.88 yesterday. New strings and dialog changes added and translated. Some mistranslations corrected. Posted in C-Consciousness Discord. Вчера я закончил обновление английского перевода 0.85 до 0.88. Добавлены и переведены новые строки и изменения диалогов. Исправлены некоторые ошибки в переводе. Опубликовано в C-Consciousness Discord. (I am translating several Russian mods, join us in Discord if you want to follow) (Я перевожу несколько русских модов, присоединяйтесь к нам в Discord, если хотите следить) (Я очень хорошо перевожу с русского на английский, хотя мой английский на русский, вероятно, ужасен). (American...)
  2. Patches Cumulative patch 01.08 Ur-Files File Not Found..... Можем ли мы получить фактическую ссылку на патч? Ссылка в заголовке мертва.
  3. Переводчик с русского на английский для модификаций Сталкер

  4. У меня такая же проблема. Патч, два исправления и файл для динамики не отображаются в заголовке. Возможно ли это исправить? Или где взять недостающие файлы? Рабочая ссылка отображается только для оригинальной версии мода 2010 года.