Перейти к содержанию

Garage Head

Сталкеры
  • Публикаций

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Garage Head

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.02.1991

Дополнительная информация

  • Имя
    Вячеслав
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Ганс, OGSE
  • Город
    Верхняя Пышма

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Хочется много денег, но работать не хочу. Может кто-то скинет мне на карточку "лимон"? ЗЫ: это если что шутка, с долей сам знаешь чего)
  2. Сухой а по другому и никак, если их не убрать, они не то что военных уберут, а самого Дектярева. Порой не успевал их выносить сразу, хотя всегда туда с гауссом шел. Сразу начинал стрелять, после забора школы
  3. iDrymar я понимаю что весь месяц, я сейчас проголосую первого числа, в этом месяце выйдут ещё моды, а я потом не смогу изменить мнение. В итоге я проголосовал не за мод месяца, а за лучший мод 1 марта. И так много кто проголосует и результат будет смазанным. Голосование ведь можно открыть за пару дней до конца месяца и видеть четкий результат.
  4. Почему голосование за март происходит 1-го числа, а не в конце месяца?))) Выходит за февраль голосуем
  5. явно что-то не так делаешь) Какие патчи? Мод готовый и обновляется через лончер, никаких патчей к нему нет.
  6. DallasМусорщик ну ты опоздал друг, мод в стадии заморозки давненько уже и пока в этой стадии и остаётся. Почитай последние страницы. Тут разработчики бывают иногда
  7. Greegas персонажи капец какие в Гансе хиленькие. Монолитовцы их выносят легко. В Госпитале то выжить им никак
  8. Только это заметил?)) Кто голосовал постоянно за этот мод заметили другое, а ты нет. Появился патронник, осечки и другие подобные оружейные правки которых до этого не было ни в игре, ни в других модах. Крутой ПДА. Новые анимации, скрипты и т.д. Анимации оружия выполнены на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ уровне (по сути то развитие мода приостановлено из-за того что этот человек на данный момент не занимается анимациями), а не любительские угловатые движения деревянными руками или подогнанные от другого оружия. Все остальные моды (проще сказать паки оружия) это забагованное оружие хз откуда и хз с какими анимациями. У Ганса абсолютно нет конкурентов. Если ты разбираешься в том как работает оружие, то делать шаг назад в другие моды ты уже не захочешь. Про пару очередей и ломается оружие это ты конечно перегнул. Не заметил разницу с ванильной версией. В игре не так много возможности пострелять (если конечно ты за каждым тушканом не бегаешь). Не припомню случая чтобы у меня оружие вообще как нибудь ломалось, максимум пару палочек гасло. Как ни крути к технику зайдёшь и починишь, если конечно хер не забить и бегать забывая чинить оружие. Контролёр вообще мало где встречается, а где встречается, в тех местах проблем его убить нет. Бюреры просто сломаны, вечно в щите или ломается потеря игрока мутантом. Я не знаю как их убивать кроме как успевать с Гаусса или закидывать гранатами на удачу. В уникальной оружейной модификации ты нашел моменты, как-то мало связанные с оружием и явно не завершенные. Из 100 деталей заметил несколько херовых мелочей и ой, что за хайп? Смешно. Тебе явно не этот мод нужен, рекомендую поиграть во что нибудь попроще. Пак оружия скачай и радуйся)) Последний раз когда я качал другие сборки, то нескольких минут мне хватало чтобы снести эти моды в виду отсутствия уже обязательных оружейных фич и не самых качественных стволов и уже тем более анимаций.
  9. Петруха_2020 у всех так, ничего не поделать.
  10. Bespredelschikчто за FN? P90? Норм вариант пушки. Новички с такими не ходят))