-
Публикаций
160 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
71 НейтральнаяКонтакты
Информация о Garage Head
- Сейчас Просмотр профиля: BillyBonc
-
Звание
Бывалый
- День рождения 01.02.1991
Дополнительная информация
-
Имя
Вячеслав
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Ганс, OGSE
-
Город
Верхняя Пышма
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
BlackInferno после перезапуска игры, всё гладко, фризов нет. У меня вместо лазерного прицела, вешается рюкзак)) Это прицел GL-6, на Ксюше нормально, а вот на этом стволе, рюкзак вешается)) На МП-5 тоже всё норм.
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Уважаемый автор, я добавил ещё сообщение за секунду до того как ты написал. Про фризы. Выше отрдактировано. Да, мне понравились усложненные аномалии, спору нет. Лишь бы в дальнейшем они не приводили к трудностям по сюжету. Я к тому что, если появятся такие моменты, я сообщу, что-бы можно было давить в обновах описание, что лучше к примеру играть во фриплее с таким-то и таким-то модом. Естественно я начал новую игру. Буду тестить ещё, возможно это локальная проблема с МСОПом на Сфере. Т.к. когда я чудом убежал со Сферы, встретил бандитов и они уже плохо меня видели, включил фонарь — видят, выключил — не видят. Но на Сфере полный беспредел был. Вот картинка с фризами. Когда выброс тряс землю, было около 5 ФПС и всё размазалось максимально, задержки были такие, что нажав кнопку сохранения, игра отреагировала через несколько секунд.
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
папку модс у меня удалил, свежая версия Дополнено 13 минуты спустя Далее тоже есть проблемы с доступом к тайникам. Слюнки текут за увеличенный магазин к калашу, но без нормальной защиты не поднять тайник в хим. тоннеле под Сферой (в принципе адекватно пока, всего лишь надо другой костюм надеть). Осторожнее при выборе модов. Подскажите пожалуйста, вдруг сюжетные трудности будут, могу ли я на время выключить усложнённые аномалии и каково название файла мода? И на каком ресурсе лучше всего задавать вопросы? На бусти или здесь? Я подписан на бусти ессно. UPD: Поясняю — дело в расширении области негативного воздействия аномалий на игрока, раньше к аномалии можно было подойти ближе, без негативных последствия для здоровья, теперь эта область расширена. Соответственно те тайники, которые находятся непосредственно возле аномалий, более не доступны в экипировке с низким уровнем защиты. Аномалии то усложнили, но не подумали о том, что за этим могут быть последствия. Разработчики игры при составлении проходов к тайникам (возможно к каким-то ещё местам интереса) рассчитывали пути безопасного прохода исходя из стандартной настройки аномалий. Так же назрел вопрос, не было ли каких-то изменений с неписями? Потому что они начали странно себя вести, видят в полной темноте, видят сквозь стены, стреляют сквозь несколько стен и даже этажей, убивают не видя ГГ сквозь объекты, это крайне неприятно и сильно разочаровывает, вроде же починили всё в патчах. Так же в Залесье наблюдаются порой резкие просадки ФПС, вплоть да нескольких кадров в секунду, обычно всё нормально, но иногда непонятно почему начинается. Замечал просадки у Линзы, а жесточайшие были после первого похода на Сферу, когда все прячутся от выброса в убежище. Без модов всё было гладко. Да и с модами, обычно 100-120 ФПС без фризов. Попробую перезапустить с того же момента.
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
pars тоже от него сборка была. Работало, потом моды обновились и всё полетело к чертям. Сейчас на ГОГе всё отлично работает.
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Ixterra в шапке же указано что репаки и портаки не рекомендуется. Поэтому ГОГ и выбрал. Вопрос то был про версию ГОГ. Ну ладно, буду тестить. С портаком уже имел дело, игра не запускалась после обновы сборки. Тёмные ночи просто класс, но неужели они будут только тёмные? Без вариантов что-ли? Бывают же тёмные и светлые, в зависимости от фазы луны, облачности. Есть с ними нюанс, что без ПНВ врагов не видно, зато враги видят тебя и пройти адекватно первую сцену с бандитами не получится, просто шлёпнут в темноте. Как собственно и произошло, переустановил без тёмной ночи. Усложненные аномалии мне кажется могут влиять на сюжет, еле прошел через электры без болтов в начале игры, после использования сканера на первой точке.
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Будет ли работать на ГОГ версии? Думал приобрести стим-версию, но почитав мнение юристов, понял что сейчас предусмотрена ответственность за финансирование ПЫС.
- 4 215 ответов
-
- 1
-
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Я шлёпнул 8 кровососов на рембазе возле химзавода=) 9-й рычал где-то рядом, мне надоело, похоже этот процесс бесконечный, лучше туда не ходите, а впрочем ходите, если вам нужны щупальца. Стоит отметить, что мутанты слишком живучие, ну не верю что несколько пуль почти в упор, в голову кровососа, не могут пробить его череп
-
shureheart ой, как давно написал. Если нужна помощь всё ещё, подскажу в личке. У меня проблема на Диком острове, миссия после ухода монолита с базы, где надо было достать излучатель. По базе бродит какой-то не понятный тип, он ваншотит меня как не стараюсь, раз 10 к ряду меня убил, точно ваншотит, хотя я в Корунде, а он вроде как с МП5 стреляет)) Кто нибудь сталкивался? Это баг или фича?)))) Пукан знатно горит уже. UPD: это были два монолитовца, один из них Василий Патрон — это мой Вова Вист)) Если монолитовцы все будут ваншотить в этом патче, то я так не играю))) UPD2: остальные не ваншотят, это какой-то забагованный монолитовец был)
-
Мне сказали там тёрки, кто-то не хорошо поступил, историю обеих сторон не знаю. А Адванцед Иксрей вообще перевернёт всё в лучшую сторону с моддингом. Я бы сказал что самая главная новость про их движок, огромные перспективы. Пока новый движок не допилят С2
- 31 ответ
-
- 1
-
-
Инструкция для MO устарела, при первом запуске предварительная настройка на английском, понять ничего не удалось, установил как есть. Нет профилей как на видео с Ютуба. ЗЫ: профиль нашел, но 1 DUX без повреждения, так и должно быть? Из-за устаревшей инструкции, установка МО выполнена не верно, профили берутся из общей папки пользователя Виндоус, а не из папки с МО.
- 4 759 ответов
-
- 1
-
-
- модпак
- expedition
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
На Мегафоне не скачать, сайт не грузит, самый днищенский провайдер, у которого больше половина интернета не работает. Надеюсь домашний провайдер не подведёт. Скоро совсем без интернета останемся
- 643 ответа
-
- мультиплеер
- онлайн
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Поздравляю всех нас!)) Без АП было бы не то
- 71 ответ
-
- 2
-
-
vdv5549 я бы указал на моды, игра чистая. Я этот мод и использую, чтобы не было херни потом. Но она есть всё же блин...
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
-
Вылет на загрузке самой игры. После обновления 2.0 не работает. Без мода отлично работает. LOG пустой LoginId:1e145bbe4088538a1603bd89b6103191 EpicAccountId:51f3946f7fa44865a3c1823da710766b Unhandled Exception: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION reading address 0x0000000000000018 Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping Stalker2_Win64_Shipping kernel32 ntdll
- 4 215 ответов
-
- сталкер 2
- big pack mods
- (и ещё 6 )
