-
Публикаций
156 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
109 ХорошаяИнформация о test007
-
Звание
Бывалый
Дополнительная информация
-
Пол
Мужчина
Посетители профиля
Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.
-
Игра начинается в 06:00 19.05.2012, к 11:00 26.05.2012 в инвентаре написано "Пережито выбросов: 9", это нормально? По пути правок получается что SOP - это вершина OLRстроения на текущий момент, но по моим впечатлениям OLR2.5 с фиксами от Macron отложился в памяти как игра в стиле билдов, а SOP - как билд с костылями: очень часто не понятно проблема это или так и задумали авторы мода, а я не разобрался. Если бы сейчас было лето 2004 и от ГСК вышел "такой" OL и не было бы дальше ТЧ, я бы сильно опечалился.
-
Продал 2*16 ГБ, купил 2*4 ГБ, разницу пропил. Проверки нашел и поправил, для таких штук вам бы протектор какой-то навесить на dll и exe, или xor к строкам применить. В ретро режиме есть возможность прикрутить TAA по глубине, чтобы вышки ЛЭП и провода всегда были, а не мельтешили или иным способом это поправить?
-
aka_sektor выше человек привел выхлоп онлайн переводчика. "Что касается онлайн-продаж, то у нас нет такой технологии, вы можете купить игру только в традиционных интернет-магазинах." - мне кажется там в оригинале самом ошибка, для СНГ там было бы "traditional offline stores", что адаптировать в "вы сможете купить игру только на физическом носителе". "Еще раз хочу поблагодарить Олеса за то" - не Олеся?
-
Какие именно настройки видеокарты посмотреть посоветуете и какие значения у них должны быть для исключения возникновения через какое-то время просадок fps в моде? Мне не ясно для чего вы пишете про DLSS, ведь его моя видеокарта не поддерживает.
-
Не очень желаю в ваших срачах участвовать, но просадки fps были и у меня на разных настройках, vid_restart лечил.
-
Спасибо за модификацию. Появилось свободное время и решил поиграть во что-то из новых модов. В итоге бросил этот мод на поисках в Припяти "нычки возле кинотеатра" (словил флешбеки мода "Припятский котёл"), даже сам кинотеатр не нашёл, "Прометей" на это версии города не существует, если речь про ДК "Энергетик", то и в нем именно кинотеатра вроде нет, есть актовый зал со сценой, но без места под кинопроектор. Если ДК=кинотеатр, то почему тогда просто в инфе указать явно ДК, ведь он обозначен на карте в пда, либо само место обозначить как ДК "Энергетик" с кинотеатром, например. В самом начале вертушка "очень" помогла - ни одного кровососа не положила. Тему с маячками, думаю, можно шире было дальше обыграть. Из тайников военных нашел только в ТД, так как там обозначено место для сна. И тут бы уместно было маячки применить: вариант 1 - в тайниках есть маячки (чтобы сами военные их находили), нам вручают "прибор", сложность/интересность зависит от дистанции обнаружения маячка, вариант 2 - маячки пеленгует не прибор, а оборудование на блокпосте, указывает сторону света и расстояние, у гг свой маяк, данные пеленга которого можно запросить по рации, вариант 3 - как 2, но "слабый" сигнал (вышки в других играх), получаем инфу о ретрансляторах на локациях, расположенные на максимально высоких точках, включаем ретранслятор - пеленгуем маяк. До этого было желание бросить под Лиманском - к тому времени всеобщая "копипаста" достала и "делание" чего-то ради "делания". Описание заданий показалось ужасно неинформативным. Как купить инфу у "Сисадмин Че" не осознал, так как таскал с собой все имеющиеся артефакты и диалогов про них не появлялось. В диалоге с техником Коломин поменял Бамбук на Лозу, а в записке "из-за замены Лозы на Бамбук", а диалоги, как гласит шапка - надо читать внимательно. Для "Final" мне кажется что слишком много грамматических и пунктуационных ошибок в текстах.
-
Sikorskyi а что должно быть на "конечном результате"? Мне интересен исходный вариант, найти материалы, по которым бы можно было восстановить оригинал, у меня так и не получилось.
-
А причём тут открытый мир? Всё спавнится "с большой земли", как игровая условность. Какие ураганные пострелушки, если патроны и оружие будут производиться неделями? Сейв-лоад у торговцев для обновления списка из той же оперы.
- 21 ответ
-
- 1
-
-
Без негатива. Странно что выбор выглядит не так, ведь социальный эксперимент прошёл успешно: Шляпка; Не Шляпка.
