Перейти к содержанию

test007

Сталкеры
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Нейтральная

Информация о test007

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. test007

    True Stalker

    Волк слабее льва и тигра, но в теме не отвечает. [отвечают его клоуны] Мета-ирония, чтобы показать что такое истинный сталкер - надо более 7 лет разрабатывать "мальчик, водочки нам принеси... [получи по башке]... мальчик, ты теперь понял - водочки нам принеси"
  2. На ..... шовкейзу не ...... показали гения шедевральную!!!! работу??? Злые .... взяли бы !!! да сделали .. игру??? наверное Вульф захотел славы!!! удачи??? сделали бы сами и потом!!!! говорили..... про свой!!! тс???? Выше ирония без негатива.
  3. Так поискать по названию. game.options.7z
  4. Так особых проблем и нет, по справке из 3D Model Researcher понял что как должно выглядеть и вперед. Я не особо во всех этих 3d шарю. https://disk.yandex.ru/d/M08OCECg7IZ3NA (Пароль - ap-pro.ru) В папке weapons UV не тронут, в weapons_flip UV сдвинут до 0..1 (модели с материалом, у которого в секции 'two_sided' value = true). Если я правильно понимаю, то у модели в папке с мешами ('render') в файле export_properties.lua секция 'locators' описывает модули.
  5. "Этот сайт" - это не прямой текст пароля, а указание.
  6. Если еще актуально, то вот: https://disk.yandex.ru/d/yILAmLchK6a6JA пароль на архив - этот сайт, меш(как есть, оказывается надо по одной оси инвертировать, не заметил ранее) и развертка, lod только lod1, если он вообще нужен. Возможно чего-то не будет хватать (как минимум на некоторых лодах были ошибки). Предполагается что папка с распакованными текстурами игры примонтирована в Z:\ В папке material_instances конфиги материалов на всякий случай.
  7. Если там не рандом, то у меня было так:
  8. В шапке под спойлером "Инструменты для работы с ресурсами игры" есть "Quickbms с поддержкой ссылок", возможно он корректно распакует.
  9. Alex Brantner кинуть конкретный файл на этот exe или всю папку cfg_dec.zip
  10. Alex Brantner gameplay - weapons (это для альфы, у меня только она есть) в последней версии все сунули в gameplay - файл game.options
  11. Я с archive.org торрент качнул, не думаю что стим версия чем-то в плане ресурсов, исполняемых файлов и библиотек отличается от простой, нет только родного лончера и все вроде?
  12. Если основной целью ставить запуск матча с ботами в последней версии, то точно надо разбираться как тут все устроено в альфа версии, раз есть возможность получения псевдокода. Ну пройдем этап общения с логин сервером, но дальше-то надо с лобби сервером общаться. На скрине ниже запущен альфа клиент, правда толку никакого, в таком виде ничего сделать нельзя, кроме как в консоль открыть.
  13. Билды с отладочными символами собирались во время КРИ 2013. (Совсем я попутал, не смотрел на даты в билдах, точно помню что была какая-то выставка, и примерно после нее я натыкался на информацию о существовании отладочных данных, билды чем-то явно отличались от обычных). Редактор там получается был в виде подгружаемой dll, в более новых версия в хелпе указано, что он запускается со строго проверкой на принадлежность учетки разработчикам. Ни у кого нет захваченных пакетов игры? Когда-то aaa4xu на стримах чат разбирал...