Перейти к содержанию

Givin

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Givin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Я понимаю, просто не ясно какое кол-во времени должно пройти что-бы он ушёл в оффлайн. И ещё подскажите пожалуйста, а можно как-то ускорять время в игре ? Просто time_factor не работает.
  2. Спасибо большое, помогло. Правда я так и не понял когда они в оффлайн уходят, подождал 5 минут игрового времени - НПЦ на тех же местах на карте, отошёл - прошло ещё 30 минут игрового времени, а они уже разбежались кто куда.
  3. Подскажи пожалуйста, а что конкретно нужно после этого сделать ? Пробовал менять значения - НПЦ так же в ПДА стоят на месте, пробовал удалить этот файл - та же история. Нужна НИ после удаления файла ?
  4. Эх, надеюсь сборку все же доведут до ума, а пока пришлось снести её. Лаги, баги, вылеты, непроходимые квесты, куча мусорных и непонятных предметов, нет меток на карте для заданий при этом даже описания мест в этих заданиях нет (Задание от доктора на усыпление химеры, а где её искать х#% пойми). Баланс тоже ужасен. Цены на новые предметы не продуманы. Пиявки на болотах и пауки страшнее любой химеры. Паучок убивает с 1 укуса в экзоскелете... Пули - хлам, нужно или ставить множитель х3 (что не решает проблему, химера падает с 1 выстрела сайги, а пиявки с 3-4) или ковырять ножом\закидывать гранатами. Воевать по сути тоже не с кем (в сюжетке). Рейдеры, монолит, мародёры и ренегаты этого мало. А если случайно убил союзного сталкера, то держи -200 репутации, вроде логично, но нахрен это не нужно. Диалоги не соответствуют действительности. Смешивание нескольких персонажей в одного НПЦ это глупо. Так же не хватает нормальной оружейной составляющей, старая версия BaS'а не впечатляет, а новая оружка из сборки выглядит ужасно. Задумка сборки хорошая, но её реализация - плохая. Мне сложно назвать это ОБТ, это скорее пре-альфа. Автору удачи в дальнейшем развитии сборки. Надеюсь через год эта сборка подарит мне не только негативные впечатления.
  5. Столкнулся с такой проблемой, начал пропадать звук в игре (не весь, а некоторые звуки) стрельба и перезарядка слышна, а вот разговоры НПЦ, звуки аномалий, бег и многое другое просто беззвучно, иногда появляется звук на 1-2 сек и опять тишина. Что можно с этим сделать ? Подумал может функция "Sound problem workaround" поможет, но с ней игра не хочет запускаться.
  6. Подскажите пожалуйста, а как можно убрать пиявок с болот или хотя бы уменьшить их количество при спавне ? Мало того что эти твари убивают с 1-2 ударов, так ещё и сами не мрут с 10 дроби... Ну это то ладно, у меня плохой ЦП и из-за ОГРОМНОГО количества этих тварей фпс из привычных 60 падает до 20-30 + иногда при их убийстве крашит игру без лога. Заранее благодарен.
  7. Подскажите, а можно как-то выключить падение репутации при убийстве НПЦ ? Просто нужно по квестам убивать дружественных НПЦ, а за них теряю репутацию и после чего все становятся врагами.
  8. Извините, ошибся. Появились оба просто у того что ночью торгует не было метки на карте, вот и подумал что второго нет
  9. Спасибо большое, помогло. Но только заспавнился дневной торговец, а того что ночью торгует нет. Подскажите пожалуйста как его заспавнить. А лучше, если можно, подскажите как узнавать эти ID нпц ?
  10. Подскажите пожалуйста, а можно ли как-то заспавнить торговцев с барахолки (та что на свалке) ? На сколько я смог выяснить, то причиной исчезновения НПЦ (не смерти, а просто пропали) является устаревшая версия паков заданий от Igi Task. Но вот как теперь быть я не знаю. Перепроходить 3-4 часа с момента когда они пропали нет никакого желания, а без них банально даже ружье для Хип не купить, не говоря уже о дополнительных квестах самой сборки.