Перейти к содержанию

Cik

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

Информация о Cik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Может кто подсказать названия магазина на карабин дефолтный? который в начале еще дают, с другом на грани бедности нарвались на неприятных типов ну и остались ни с чем, а де тотоляна искать вообще хз Поэтому прошу
  2. хыхы, конечно будет обидно если не найду и придется делать так делать... Дотолкает до выхода конечно.. Ну я попробую через пару часов как он вернется посмотреть что у него там в файлах творится, Спасибо за помощь Дополнено 9 минуты спустя Все оказалось еще проще...Он каким то чудом сдох прямо перед выходом с локи... Вообщем все нормально
  3. Играли с другом, (он кста никогда не играл в сталкера поэтому проводник я) Вообщем, пошли к выходу с локи. Доходим, нас перекинуло обратно, только я с вещами а он без, вообще с голой жопой если так сказать... С того момента в игру не входили В чем может быть проблема?
  4. Хорошо буду ждать хотя это и не особо мешает
  5. При перезагрузках, переходах на другие локации автоматически снимается опция 3д прицелов Конечно это мелочь и я могу хоть в 1000 раз включить её но должно ли так происходить?
  6. Должно ли было что то произойти после этого? Или еще надо было захватывать абсолютно все точки?
  7. Может кто подсказать в каком файле и какую строчку подкаректиравать, чтобы увеличить вес? Через actor.ltx не сработало.
  8. Hunter Ну вообще я когда дебаг меню открывал что то случайно на клавиатуре нажал и вылезло вот это
  9. На что-то нажал и вылезло вот это, кто может сказать как убрать это?