Перейти к содержанию

Russian_Nomad

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о Russian_Nomad

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Мод откровенно не понравился! Не смотря на интересную задумку и визуал, реализация оставляет желать лучшего. Первое это звук. За первые 15 минут игры голова просто разрывалась от вечного гудения и мерзкого скрежитания. Второе это ориентирование. Нету меток заданий (понимаю по сюжету нет связи на ПДА), но господи, если ты берешь квесты иди за пресом след в след иначе, если он убежит, искать будешь его часами, потому что ни описания кв, куда идти, ни метки нету. Третье это оптимизация и отсутствие авто сейвов. Несмотря на отсутствия вылетов, постоянно ломались скрипты, а отсутствие автосейвов привело к тому, что у меня сломался финальный квест, так как скрипт сработал не верно и я не мог поговорить с НПС по какой-то причине. Итог - пришлось проходить все заново, сохраняясь вручную, а это муторно и не удобно. В общем мод на любителя, но за идею однозначно плюс.
  2. Russian_Nomad

    В западне

    Очень своеобразная модификация. Прорыв через череду катакомб с поиском кодов и ключей. Почти до конца игры все нравилось. Лабы сделаны шикарно. Было пару странных моментов, но в целом норм. Конец мода правда задушил. Каюсь, поливал автора помоями (за что извиняюсь), но ТАК меня не бомбило, если не никогда, то давненько. Тунель с 5 контролерами это сильно, а два таких туннеля подряд это жесть. Под конец испытывал жесткий диффецит патронов (отстрелял все, кроме ножа?) и в конце словил баг (не появлялись нпс в катсцене). Короче кто хочет смесь Call of Duty и L4D с мутантами в сетинге сталкер, то мод для вас. О прохождении не пожалел. Поставил бы 9 звезд, но за концовку игры и сгоревший стул отнимаю 2?
  3. Прошел мод где-то с месяц назад (не было времени на фидбек). Если по воспоминания то мод понравился. Были интересные истории, главный квест конечно подкачал, но в целом все было органично и целастно. Экономика тоже в порядке. Играя на мастере не испытывал нехватки "деревянных" в кармане, но и сотни тысяч не таскал. Визуал очень даже хороший, а оружейный пак прекрасно его подчеркивал. Иногда душила беготня, но в целом без напрягов. В общем и целом советую к прохождению!?
  4. Вот буквально только что закончил прохождение модификации и что могу сказать? Мне понравилось. Если не брать во внимание некоторые технические огрехи из разряда: вылеты, предметы квестовые проваливаются под текстуру( было всего пару раз, решалось загрузкой крайнего ручного или автосейва), то мод очень годный. Интересный сюжет в целом и сюжетные ветки, пару моментов аля "Call of Duty" вообще шик и блеск. Немного скомканная мотивация ГГ, но бывало и хуже? Так же жаль, что некоторые истории закончились ничем. Из разряда "Мы вам перезвоним". Надеюсь они получат раскрытие в "Эксельор" Особенно порадовало быстрое перемещение между локами через переходы. Прям збс? Вообщем всем советую к ознакомлению?
  5. Посмотрел демо. Ну что это не во вселенной сталкер, я считаю вообще насрать! Мод выглядит впечатляюще и очень преспективно. Немного подкрутить графику и свет и будет вообще пушка-бомба. Жаль что неизвестно как долго еще ждать релиза....
  6. А можно ли по верх модификации какой-нибудь оружейный пак накинуть? а то с ванилью играть боль просто ппц
  7. Что можно сказать по модификации... Просто пушка бомба в плане визуала и атмосферы! Выглядит все очень круто! Стрельба и анимации тоже на высоком уровне! Можно даже сравнить с Тарковым, но есть пару странных моментов на счет геймплея. 1) Бинокль ставиться в слот под пистоле. Не сказал бы что это сильно что-то меняет, скорее просто неудобство. 2) Нет даже базового фонаря. Пробегал почти весь Кардон, а намеков на него даже нет. 3) Нет быстрых слотов для медикаментов и еды, что СУГУБО на мой взгляд моветон, а так же нет горячих клавиш под бинты (хотя даже с оригинала на бинты и аптечки они были), а горячая клавиша аптечки не работает. 4) Также есть некоторые шорохаватости с инвентарем, но не критичные. 5) Есть некоторые баги со звуком т.к звуки дождя или природы (они то есть, то нет. Во время ливня звук то есть, то его снова нет, то он только с одного направления) Просто мод заявляется, как визуальны и немного расширяющий геймплей, а не хардкорный и если это задумка автора, то на мой взгляд лучше пересмотреть некоторые моменты. Визуальных багов не обнаружил, вылетов также не было. Но были просадки ФПС на максимальных настройках (Видюха 3060 TI, Проц AMD Ryzen 5 5600X), снизил до ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ, держит 70-90 фпс. В целом ОЧЕНЬ классная модификация и Тень Чернобыля реально выглядит, звучит и играется совершенно по новому! Считаю что на базе этого мода в будущем мод мейкерам стоит делать сюжетные модификации и вместе с автором допиливать геймплейные фишки! Спасибо большое!