Перейти к содержанию

Kreal

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kreal

  1. Привет. Сейчас поставил обновленную версию, и походу работает год мод. HP не отнимается совсем и стамина не кончается.
  2. Привет, чуваки. Вот полное название мода, если кто искал: Взрывая мгновения через сотни лет, Мы растаем в пыли своих надежд, Оставляя поколениям горький след. И в память, и лица близких нам людей Брызнет красным флагом звонкий смех детей. Все исчезло, остались слезы среди камней. Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом. Тень ошибки из детских слез... С ней и живем. Время жить. Время умирать. Не время нам о судьбе другой мечтать. Не вернуть былого вновь. Прости меня, мой дом родной. А жизнь на экране повторяет Нет. Но реальность ранит хуже всяких бед. Забываем о призвании с высока. Мертвой листвою укрылась вся земля. За стеной деревьев спрятались дома. В этот город не вернутся никогда. Растворяя осколки грез, мы вспомним вдруг о былом. Тень ошибки из детских слез... С ней и живем. Время жить. Время умирать. Не время нам о судьбе другой мечтать. Не вернуть былого вновь. Прости меня мой дом родной.
  3. Привет. У меня ошибку выдает. Openal 32.dll нет в комплекте. Поставил из обычной папки bin, не сработало. Ну, на этом мои полномочия все, кончились. Подскажите, где можно этот Openal 32.dll взять?