-
Публикаций
607 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
its boomer стал победителем дня 10 августа
its boomer имел наиболее популярный контент!
Репутация
769 ОтличнаяИнформация о its boomer
-
Звание
Чужой среди чужих
- День рождения 22.12.2001
Дополнительная информация
-
Имя
Влад
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Возвращение в зону, True Stalker, моды Андрюхи Святого
Посетители профиля
23 249 просмотров профиля
-
Можно не только через консоль, но и в расширенных настройках.
- 159 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- cop
- (и ещё 7 )
-
Ты исправил? У меня такая же хрень. Тупо интро висит и всё. Дополнено 46 минуты спустя Оказалось, в архиве была папка userdata. Я удалил файл user.ltx и всё запустилось. Ну, погнали, получается.
-
Ну что же, наконец-то я прошёл этот мод. Впечатления не самые лучшие, честно говоря, но обо всём по порядку. Один из немногих моментов, что мне понравились в моде это сюжет. Сюжет гласит о том, что обычный сталкер, охотник за артефактами, уже давно живёт на большой земле, имеет жену и детей, работает. И вот, однажды, он возвращается домой с работы, а дома никого нет. Лишь записка о том, что его ждут в Зоне. Сталкеру приходится возвращаться в зону за тем, чтобы найти огромное количество артефактов. И тут началось... Самая слабая сторона этого мода - геймплей. Он однотипный, не интересный, полностью состоящий из беготни и поиска артефактов. Изредка можно почитать диалоги, но в основном ты бегаешь по ключевым точкам ЗПшных локаций и ищешь новые образцы артефактов. Одно дело ещё его найти, так артефакт не берётся с первого раза. Нужно подобрать артефакт 3 раза, и только на четвёртый он переместится к тебе в инвентарь. И так во всех ключевых точках, на всех локациях, повторяюсь. Я ждал от мода большего, чем это. "А начиналось так красиво", как говорится. Теперь о красивом. Официальная сборка GSWR + STCOP 3.7 смотрится просто шикарно. Именно из-за этого я ставлю моду оценку не ниже 5. Графика здесь отменная, MFS Team сделали прекрасный движок и погодный пак. Сам недавно на него перешёл. По технической составляющей тут сказать почти нечего. Вроде всё нормально, единственное, что раз 7 за весь мод вылетала игра без лога. Короче говоря, мод мне не понравился. Ну а что тут может понравится? Геймплей? Не думаю. Задумка хорошая, но реализация плохая. Не думаю, что смогу посоветовать кому-то сыграть в этот мод. У автора есть потенциал, он умеет работать с модом, но в данном случае он сделал что-то не то. В любом случае, разработчику удачи, не бросай это дело, и, надеюсь, в следующий раз ты выпустишь что-то более интересное.
-
Мне показалось так. Раньше было более лайтово и смешно. Я ведь, когда делал первый чсч, в какой-то степени его модами вдохновлялся.
-
Без негатива, но ремейки твоих модов мне не понравилось. Зря убрал большое количество хороших шуток и повырезал многое. Тебя ведь за это и полюбила публика, за твой нестандартный юмор в модах. А тут такое. Единственные оставшиеся годные шутки это про замеры дверей и геодезическую улицу.
-
Я сегодня с утра зашел на сайт, вижу, мод на 8 звёзд оценили, думаю, неужели и правда годнота в этот раз. А это был отзыв самого разработчика на свой же мод... Пожалуй, пропущу.
-
Почти прошёл Юпитер, безлоги были несколько раз.
- 159 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- cop
- (и ещё 7 )
-
Странно, что мод в каталог не добавляют. UPD. Меня услышали.
- 159 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- cop
- (и ещё 7 )
-
Я забрал на его рабочем месте 3 набора и квест обновился.
- 159 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- cop
- (и ещё 7 )
-
Какая же база. Никогда не поймёшь чё надо игре в таких случаях.
-
С релизом!
- 159 ответов
-
- 1
-
-
- сюжетный мод
- cop
- (и ещё 7 )
-
its boomer изменил фотографию своего профиля
-
Она всё ещё есть на гугл диске с закрытым доступом. Она не совсем актуальна и полна нелогичных сюжетных моментов и ужасной озвучки. Первый мод как-никак.
-
Только 1 и 2.
-
Обновлено 04.09.2025: Модификация, так же, как и её первый эпизод переехала на движок Advanced X-Ray, и уже включена в полноценный мод, состоящий из 6 эпизодов. Изначально я хотел поменять всю озвучку в моде, т.к. в 90% случаев она сделана здесь с помощью нейросети, но потом я понял, что было бы нужно слишком много разных актёров для этого дела, поэтому решил оставить озвучку такой, какая она есть. В конце концов, Вульф в своё время поставил моду оценку 9/10))) Мод претерпел следующие изменения: - Переозвучены некоторые моменты - Подкорректированы диалоги, убран 1 удар по башке, подкорректированы некоторые сцены - Новая погода - Пополнение кринжовых записок на загрузочном экране - Может быть баг с освещением в Х18. Проблема, судя по всему, в движке. (Самое лучшее нововведение в моде)
-
Я за моды на ЗП, поэтому, наверное за Вестник.