-
Публикаций
622 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
13
its boomer стал победителем дня 10 августа
its boomer имел наиболее популярный контент!
Репутация
778 ОтличнаяИнформация о its boomer
-
Звание
Чужой среди чужих
- День рождения 22.12.2001
Дополнительная информация
-
Имя
Влад
-
Пол
Мужчина
-
Любимые моды
Возвращение в зону, True Stalker, моды Андрюхи Святого
Посетители профиля
23 799 просмотров профиля
-
У тебя билд от 20.09, а ТСК пролог добавлен 30 числа. Все остальные пока не добавлены.
-
Не думаю, что сейчас он бросит мод жекана и начнёт проходить твой. Он пройдёт его тогда, когда кончится всё остальное.
-
Что где искать по квесту про пропавший караван? Прихожу, чел лежит мёртвый, запускается сцена после которой обновляется квест и надо найти следы вора.
-
illsmokeagain в подземелье есть ещё один труп.
-
4/6 эпизодов перенесено в целый мод на движке Advanced X-Ray. Чуть подробнее в шапке темы под специальным спойлером.
-
Поставь русскую локализацию в игру. Если пиратка, скачай другой репак.
-
Сюжет, скрипты, катсцены, персонажей, квесты, диалоги, мне продолжать?
-
Название слишком интеллектуальное, ты врядли поймешь смысл.
-
CeRIIKe подписался на its boomer
-
Делай.
-
Определённо один из качественных модов на ТЧ в этом году. Сюжет расскажет нам про самого обычного бандита по кличке Счастливчик, который ходит под Боровым, выполняет его задания и задания братвы, но позже он встречает одного человека и в его жизни случаются перемены. В модификации показана жизнь бандитов, причём показана очень грамотно. Сюжет в моде происходит сразу же после событий игры Чистое Небо. Графика здесь дефолтная из ТЧ, добавлено несколько новых пушек и брони. Геймплей в моде интересный, здесь мы и читаем и стреляем и ищем кого-то/что-то, в общем за всю игру мне ни разу не было скучно, потому что всегда происходят какие-то "тëрки". Беготни в моде мало, и чаще всего она "обрезается" быстрыми переходами. Помимо сюжета в моде существуют и дополнительные квесты с достойными наградами, которые будут необходимы в дальнейшем прохождении. Также здесь имеются внутриигровые катсцены и обычные видеоролики, которые тоже сделаны качественно. Понравилась идея с "тайной" депо на свалке. По технической части могло быть всё нормально, если бы не один дополнительный квест про зачистку кабанов, который невозможно выполнить. Кабанов убиваешь, а квест не засчитывается и просто остаётся висеть. Мне же это не понравилось и я решил эту проблему "модмейкерским" способом. (Это было ещё до фикса от автора). Да и в целом, видно, что мод не совсем доделан до конца, к сожалению. Далее - звук. Озвучка сделана с помощью нейросети - где-то нормально, где-то не очень. Больше всего не понравилась озвучка ГГ - почему здорового лысого мужика озвучил бот с женским голосом? Это реально бред. Других нпс озвучивали нормальными голосами, но насчет ГГ вообще не понял прикола. В целом - мне понравилось. Это хороший, качественный, продуманный мод, который грамотно показывает атмосферу, жизнь бандитов. Вам определенно стОит поиграть в данный мод, ведь таких качественных модов на ТЧ, да ещё и про бандитов, довольно мало. Автору удачи, надеюсь, что он продолжит заниматься моддингом и выпустит что-нибудь ещё.
-
Можно через какой-либо из следующих диалогов выдать инфопоршень, закрывающий квест.
- 77 ответов
-
- короткометражный мод
- новый сюжет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Да, но пофиксить квест с кабанами я думаю можно. В любом случае в мод время от времени будут играть, найдутся те, кто не играл в него на релизе.
- 77 ответов
-
- короткометражный мод
- новый сюжет
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Так я проверил, ссылка рабочая. Дополнено 1 минуту спустя Вот, могу ещё раз кинуть. Сохранение сразу после разговора с Барменом. перед артуром.scop
-
«Недавно скачал модификацию "Расплата", сначала было немного непривычно после Жадности, но быстро втянулся...» Тот, на чьё возвращение я уже перестал надеяться, всё таки вернулся и дропнул новый мод, да ещё и не короткометражный! Работа, конечно же, сделана в фирменном стиле Андрюхи Святого и является продолжением его серии модов. Сразу скажу, что было довольно непривычно играть в это после его предыдущих работ. Юмора, как кажется, стало в разы меньше, да и сам юмор уже не такой, каким был в прошлых работах, однако, были моменты, где мне становилось смешно. Геймплей в стиле такого комедийного боевичка - прикольный, но, в какой-то момент он начинает казаться однотипным. Где-то мы стреляем, потом читаем, затем сопровождаем напарников до того или иного места. И так практически весь мод. Сказать, что было скучно не могу, подобная беготня сопровождается перестрелками, либо какими-то смешными диалогами (песню на Армейских складах заценил на 11/10 кстати) Озвучка здесь полностью сделана с помощью нейронки и для данной серии модов она подходит. Но если бы кто-то другой засунул в мод подобную озвучку это было бы странно. Музыкальное сопровождение на локациях тоже подобрано хорошо. В общем (и целом) мод мне понравился. Он выглядит серьёзнее, чем предыдущие работы Андрюхи, но всё же в это было интересно и не скучно играть.
-
- 2
-
-
-
- новый сюжет
- моды от андюхи святого
- (и ещё 4 )
-
С релизом!
- 77 ответов
-
- 1
-
-
- короткометражный мод
- новый сюжет
-
(и ещё 1 )
C тегом: