Перейти к содержанию

its boomer

Разработчики
  • Публикаций

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Весь контент its boomer

  1. А вот это уже оскорбления пошли. Дополнено 2 минуты спустя Советую хотя бы хоть как-то ознакомиться с первой частью. Ну, если вообще нет желания, то достаточно прочитать описание мода (этого) . Просто, тогда отсылки на те или иные события из прошлого эпизода будут непонятны.
  2. А, может, ты научишь нас писать не детские сюжеты? Выпусти мод - мы посмотрим, как это делают мастера, по типу тебя.
  3. Я ставлю дизлайки и/или клоунов только на те отзывы, в которых написана дичь, несоответствующая реальности. Если ты мне напишешь отзыв и поставишь одну звезду, но, там будут лишь чистые факты, почему мод г..но, а не твои личные придирки - я тебе и слова не скажу. Причём здесь мои коллеги по цеху - не знаю. И да, повторяю очередной раз насчёт второй части твоего комментария: "...если Вы ценитель серьёзных модов без нотки "современного юмора", то, этот мод явно не для Вас" (еще прошу заметить, что "современный юмор" не зря написан в кавычках). Я никого не заставляю играть в мои моды. Скачать мод после вышеуказанного предупреждения - была только твоя инициатива. К тому же - ты играл в предыдущий эпизод. Странно, что он тебе не дал понять, что мои моды явно не в твоем вкусе.
  4. На всё, что нужно я уже ответил и всё пояснил. Я делаю так, как хочу и считаю нужным, в первую очередь. И, если мне не понравился чей-то мод - я не бегаю и не ставлю дизлайки на отзывы тем, кому он понравился. Это глупо. У каждого свой вкус и своё мнение.
  5. Я предупреждал, что мод несерьёзен в некоторых моментах. Этого достаточно, чтобы понять, что именно тебе он не понравится, как не понравилась и первая часть.
  6. В любом случае - я предупреждал обо всём этом. Я никого не заставляю играть в мои моды. Не нравится - проходим мимо.
  7. И что? Здесь много таких слов. Мои моды - это взгляд на ЧЗО глазами современного молодого человека, лет 20. В теме с модом, в "примечаниях", я специально отметил, что "...если Вы ценитель серьёзных модов без нотки "современного юмора", то, этот мод явно не для Вас".
  8. Возможно, не правильно установили модификацию. В шапке темы имеется ссылка на видео, где показана правильная установка.
  9. Спасибо за информацию!
  10. В этом эпизоде нет оружия с оптическим прицелом. Разве что можно подобрать его с одного НПС, и то без надобности и на 5 минут.
  11. Сейчас происходит вылет при заходе в игру?
  12. Где и когда произошел вылет? Помогла ли перезагрузка игры?
  13. Проблема с графическим паком. Зависит от разрешения монитора. Лично у меня проблемы не наблюдалось.
  14. Только что проверил - у меня ошибки не наблюдается.
  15. В этом моде Семёнов с Фомой никак не связаны друг с другом)
  16. Можно удалить геймдату первой части и вставить геймдату второй части.
  17. Что первый, что этот эпизод имеют один и тот же оружейный и графический пак. Всё абсолютно одинаковое.
  18. На Яндекс я залить не смог, ибо архив весит 1.38гб, а на Яндексе лимит, что больше 1 гб нельзя заливать. Дополнено 2 минуты спустя А вот идти против правил игры не честно. Дополнено 3 минуты спустя Лог вылета имеется?
  19. Ещё интереснее - будет ли этот самый третий эпизод? Как по мне - этот эпизод расставил всё по местам.
  20. Попробуйте запустить игру от имени администратора. Дополнено 1 минуту спустя Хехе, старался)
  21. Перезагрузка? Известный, но редкий баг с этой лестницей. Лично мне перезагрузка помогала. В крайнем случае можно выбраться прыжками по лестнице.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования