Перейти к содержанию

nihtwolt

Сталкеры
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о nihtwolt

  • Звание
    Новичок
  1. вопросик такой, есть мод оставшийся умирать (left to die) с зомби, там используется транспорт было бы прикольно там dcp addon использовать, это реализуемо?
  2. подскажите в лаборатории под тёмной долиной как открыть дверь на улицу пси отключил, военного нашёл, зомби помог завал расчистить, бюреров в подвале завалил, что я должен сделать чтобы открыть эту дверь наружу?
  3. Sikorskyi гениально просто влезть со своей остроумщиной, когда тебя не спрашивали делится ей... думаешь я не могу прочитать инструкцию к установке и сделать как там написано, если нет нормального ответа по теме вопроса, зачем тогда свои затычки пихать?
  4. (мини приколюха: когда решил поискать лог в отзывах и номер лога совпадает с количеством сообщений от автора мода) ну а без шуток вот лог ошибки, сама проблема в том что игра не запускается, и выскакивает зеленый жук. сам лог файл xray_Михаил.log
  5. подключился к стриму, очень жду мод спасибо тебе Вульф и твоей команде за труды!
  6. Emmis спасибо, недоглядел канистру под номером 1 в углу стояла :D
  7. скажите расположение канистр, уже целый час корячусь по заводу в каждый пиксель заглядываю, не могу найти последнюю канистру, хочу узнать на сколько я слеп.
  8. заметил что на Янтаре, после перезагрузки, в области группы ученых около жарки, Быков просит гг подойти даже когда его миссию выполнил
  9. при обработке видео половина не озвучилась так что переснял Дополнено 0 минут спустя как и обещал перевод интерьвю Stalker 2 на Fear Fest 2023
  10. на 00:00 всё что показали если что то забыл не обессудьте я выгляжу так же как пост выше)
  11. заметил в баре невидимый тайник (пустой), скорее всего крест переместили а бокс взаимодействия остался
  12. CiberZold пометил как спойлер, если такие моменты рассматривать, тут половина комментариев должны уходить под плашку "спойлер"