Перейти к содержанию

SweetMen887

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о SweetMen887

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. что делать если фримен которому я должен отдать кейс пропал из бара. мб он куда то уходит, я квест у него взял давно ещё
  2. да, версия стим. я пролистывал форум не нашел этого. спасибо, все заработало)
  3. вылет при запуске. как это исправить? Подскажите пожалуйста) Expression : fatal error Function : CRender::texture_load File : E:\stalker\sources\trunk\xr_3da\xrRender\Texture.cpp Line : 295 Description : <no expression> Arguments : Can't find texture 'intro\intro_gsc-wp'
  4. спасибо! походу winrar вые*ывался. 7zip помог
  5. winrar пишет not enough memory. не знаю какой именно памяти. у меня 8гб оперативы, 120гб свободно на диске SSD
  6. через торрент архив скачал и при распаковки пишет недостаточно памяти) Что делать?
  7. скиньте сохранение перед встречей с бандитами. у меня квест не обновляется
  8. К сожалению я дурачок и не сохранил лог вылета, он произошел один раз когда я бегал от этих "рыбораков" (ибо кто это я вообще не е*у), после этого я менял настройки, перепробовал все варианты, одно и тоже везде (освещение менял, качество текструр, прорисовку, дальность освещения, детализацию, HBAO, SSAO, тени все эти, плотность травы, вкл\выкл верт.синхронизацию, также меня разрешение от 800*600 до 1920*1080), потом решил полностью стереть все данные в надежде, что баг пофиксится, но не удалось.
  9. Всё я читал, в том и прикол что я следовал инструкциям, указанными в шапке темы, и всё работало, потом произошел вылет (зеленый жук сцука), после этого всё пошло по п*зде.
  10. У меня проблемы с текстурами, в игре появляются рандомные текстуры. На полной динамике Dx10 всё невидимое (оружие, нпс, мутанты), на обычной полной динамике плавают текстуры по всему экрану. Можно ли это исправить?
  11. отсюда я скачиваю и устанавливаю, все фиксы и патчи установлены, играю на макс.настройках с полной динамикой Дополнено 0 минут спустя но спасибо)
  12. Владислав - autosave.scop Дополнено 1 минуту спустя это автосейв лиманска, с него я также пытался загружаться Дополнено 2 минуты спустя это сейв при разговоре с томагагавком Владислав - прибытие в лагерь наёмников.scop
  13. зависает при разговоре с томагавком, все варианты диалога перепробовал, понижал настройки, загружался со старых сейсов (с рыжего леса) , не помогает.