Перейти к содержанию

Рикошет

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Рикошет

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Истинный путь 2.1 стал для меня модом, приятно удивившим качеством исполнения. Было очень приятно увидеть хорошо проработанные катсцены, диалоги, экономический баланс и отдельные фичи на своей любимой платформе ТЧ. К различным аспектам мода автор подошёл с большим вниманием, чтобы его работа воспринималась незаезженно, и на мой взгляд ему это удалось. Сюжет не выдающийся, основывается на стандартном, но таковым почти не воспринимается ввиду многочисленных изменений. В целом, весьма добротный мод, который не грех и перепройти через какое-то время. Благодарю автора за труд и основательный подход.
  2. Классная, качественная, заслуживающая внимания работа. Несмотря на банальную завязку, сюжет проходится с интересом. Отдельное достоинство мода - красивая осенняя картинка и локации. Подземка мне интересной не показалась, а вот переработанный Кордон и пузырь выполнены очень здорово. Благодаря этой работе сумел отвлечься от непростых будней на пару вечеров и, пожалуй, у меня осталось желание перепройти мод ещё разок как-нибудь потом. Благодарю автора за труд и доведение своего детища до релиза. Судя по описанию, это далось очень непросто, но он справился, и результат удался на славу.
  3. Получил удовольствие от прохождения, впечатления неожиданно приятные! Интересный не заезженный сценарий с уместными и умеренными вкраплениями мистицизма, классная билдовская атмосфера, хорошее заселение с динамичностью окружающего мира и множеством точек интереса. Изучать новые (новые же, да?) локации было действительно любопытно, сделаны они в целом очень добротно, если не считать незначительные огрехи. Из недостатков отмечу неотключаемый радиоприёмник в доме Болотного Доктора с неуместными, по-моему, композициями (очень бесил, я снижал громкость колонок до нуля, чтобы его не слышать), слишком ревностно требующий опустить оружие торговец, мелкие недоработки вроде увеличения скорости передвижения по воде в положении присев или слишком низкой скорострельности билдовского калаша. Общее качество на высоте, уровень задан достойный! Пожалуй, переиграю как-нибудь. Спасибо автору мода, порадовал! Хотелось бы увидеть от него и другие работы.
  4. Заметил, что в мод добавлены модели РАФов из Dusk 12. Сам по себе этот факт лично меня радует, но я хотел предложить свой ремейк этих моделей, сделанный специально для модов на сталкер. Да, модельки по-прежнему не идеальны (особенно текстуры), но всё равно они на порядок аутентичнее, чем исходники. При возможности и желании лучше использовать их. Удачи и успехов! https://ap-pro.ru/forums/topic/1019-mikroavtobusy-raf-2203/