Перейти к содержанию

Ivan999

Сталкеры
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Ivan999

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 26.01.1999

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    те, которые БЕЗ БАГОВ!
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 033 просмотра профиля
  1. Не знаю в чем прикол, но не работают сохранения, быстрое, через меню, через консоль, игру сохраняет, а загрузить ее не возможно ибо файлы какие либо просто отсутствуют, в папках с сейвами просто пусто, переустанавливал тоже самое. Качал торрентом. ??
  2. Дружище, я коренной Москвич в 6 поколении, но к сожалению это миф о том что мы все богатые и купаемся в золоте, однако когда выезжаешь за МКАД чувствуешь себя не ловко, как на диких землях XD ❤️
  3. запустите игру и во время уже самой игры зайдите в настройки поменяйте все как вам нужно, после нажмите энтер не нажимая да или нет в подтверждающем окне и будет вам счастье!
  4. Доброго времени суток, скачал, распаковал, запускаю батник как и сказано в описании, игра запускаться в окне, в настройках так же стоят не максимальные настройки, включив все как мне нужно и поставив галочку на полном экране, настройки применяться, но сбрасываются автоматически примерно через 10 секунд (появляется окошко с подтверждением настоек где я соответственно выбираю пункт "применить"), как пофиксить? альт + энтер не работает ?
  5. Ivan999

    Lost Alpha DC

    Доброго времени суток уважаемые сталкеры и прочие скитальцы! Решил я оставить отзыв об этой игре, да, именно игре, ибо модом ее назвать сложно как по мне, ибо проделана невероятная работа начиная от движка, заканчивая повествованием и преподношением игроку сюжета и геймплейных "фишек". Познакомился я с Lost Alpha еще много лет назад когда мод был еще в разработке, ждал от него возвращение ТСС, но к сожалению эти ожидания не оправдались, а превратились в нечто другое, что принесло совсем другие эмоции и другой взгляд на игру. (Ожидания о ТСС оправдала Oblivion Lost Remak). Впервые прикоснуться к данному произведению мне удалось еще до официального выхода, я скачал слитый билд и начал свое погружение в переосмысленную и посвежевшую историю Меченого (Стрелка) XD. Эмоции были не поддельные! Я оставался несколько часов под сильным впечатлением, вроде бы я знаю о сталкере все, что только можно, играл в тонны модов, пере проходил оригинальные части по 100 раз, но тут все было по другому! Вроде бы все знакомо, по оригинальной трилогии но совсем все по другому все чувствовалось. Короче очень круто, вроде бы все знакомо, а вроде и все чужое. Но я так и не осилил игру до финала. Спустя несколько лет решил я еще раз скачать и поиграть в Lost Alpha, но на этот раз уже в допиленную версию DC. Мод был мной пройден без особых усилий, квесты я выполнял по максимуму, практически все побочные задания мною были выполнены. Сюжет: О сюжете много говорить смысла я не вижу, переосмысленная история "Стрелка" о его похождениях по зоне под другим "соусом". Весьма свежо и интересно преподноситься игроку. Геймплей: О геймплее уже хочется написать поподробнее. Множество кат сцен, интересные диалоги, невероятные огромные локации как старые переработанные, так и совершенно новые ранее негде мною не виданные. Мистика, разоблачения, предательство это все вам будет обеспеченно. Но пожалуй самый сильный минус это частая беготня из одного конца зоны в другой, а также расположение техников! Это просто атас!!! ( Сорян за тавтологию и прочий бред ? ) !Короче говоря настоятельно рекомендую!
  6. Ivan999

    Ушедшая душа

    Всем доброго времени суток! Модификация оставила после себя весьма положительные эмоции. О сюжете много говорить не хочется и спойлерить тоже, но скажу, что он мне понравился не меньше чем в моде "Ветер Времени". Очень динамично развязывается история и действия в ней, одним словом заскучать не придется: Элементы мистики, перестрелки, поиск уникальных артефактов, разгадка тайн, это вам будет точно обеспеченно! Недостатки конечно тоже были, хоть я и ставил патч который должен "все" исправить, он не исправил, постоянное зависание после открытия люка в Y-13 и вылит при переходе на локацию с ученым, также попутные периодические проблемы с запуском самого мода, попортило конечно впечатление, но не сильно, всё-таки это сделано авторами любителями которые работали на чистом энтузиазме, это как минимум достойно уважения! Что очень сильно бросилось в глаза это естественно заставка в начале игры, которая была весьма качественно исполнена, кат-сцены сопровождающие нас на всем пути прохождения мода тоже присутствовали и выглядели весьма достойно в игре 2009 года. ((Ах, да. Чуть не забыл, меня очень порадовал тот факт, что клички участников "Ушедших душ" это изводные из фамилий разработчиков.)) Что еще написать я не знаю (голова что-то не работает -_-). Модификация крайне рекомендуется мной к прохождению! Спасибо.
  7. я тебя порежу за Сергея Жукова!