Перейти к содержанию

Stalker Шмырь

Сталкеры
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stalker Шмырь

  1. Здравствуйте, дорогое сталкерское сообщество, с радостью хочу сообщить что модификация ИСХОД сейчас обновляеться, будут добавлены новые диологи, и новые квесты так что в этом моде будет разнообразие, у меня всё, всем удачного хабара.
  2. Хочу сообщить, что скоро выйдит патч испровляющий все ошибки в диалогах, так-же я поменяю описание мода, и зделаю нормально скриншоты.
  3. Название: STALKER Исход Разработчик: Группа Исход Платформа: Тень Чернобыля | Патч: 1.0006 Дата выхода: 15 августа 2023 года Опытный сталкер Бармалей уже год разыскивает бывшего главного группировки Чистое небо Лебедева затем что-бы его убить, Бармалей раньше состоял в этой группировки, но после похода к центру все из группировки погибли но не Лебедев, после того как Бармалей нашёл в мёртвом городе Наёмника Шрама а дальше его спас они начали искать Лебедева вмести. Модификация построена на оригинальном сюжете, заменены диалоги, и модели знакомых на персонажей, играйте с удовольствием. Я новичок в моддинге, так что не ругайте за ошибки пожалуйста.
  4. Мод мне понравился, есть конечно некоторые недоработки, но всё же мод очень интересен в плане сюжета!