Перейти к содержанию

Alastor

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Нейтральная

Информация о Alastor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Alastor

    True Stalker

    попробуй qbittorrent, если, конечно, до сих пор на юторренте сидишь
  2. Alastor

    True Stalker

    У меня всё качает, проблема на твоей стороне
  3. Неужели мод того... всё?(
  4. Есть какие-нибудь правки на последнюю версию сборки Град Обреченный? В первую очередь интересует экономика, слишком там душно, как по мне.
  5. Вот именно про такой вариант я и имел в виду. А по поводу анимации, если взять её из того же Таркова, это вообще реально?
  6. И вспомнил вот, в Lex Addon, в начале игры идёт дополненный вступительный ролик, в котором говорится, что на Дегтярёва часто нападали люди и мутанты, было бы неплохо его добавить, это объяснило бы, почему экипировка "Оперативника СБУ, в прошлом опытного сталкера" находится в таком плачевном состоянии.
  7. Продолжай развитие сайта, самый комфортный для посещения среди всех сталкерских! З.Ы Когда кот будет править?)
  8. Да, прокатило, поставил на 6 часов, стало гораздо легче. Просто был на лесопилке, не знаю, что со спавном, но стоило убить стаю кабанов и плотей, как появлялась еще одна. И так шесть раз, пока у меня не кончились патроны и я тупо не сбежал. Трупов было немеряно, а учитывая, что в оригинале ЗП и Гансе со зверушек никакого профита нет, то их убийство бессмысленно, ведь даже частей тел мутантов нет на продажу. Короче теперь локации стали почище, играть стало комфортнее, но все равно спавн мутантов какой-то всратый. Дополнено 1 минуту спустя Вопрос разработчикам модификации, возможно ли реализовать анимацию и скрипт проверки количества патронов в магазине, как в том же Таркове?
  9. Есть у кого рабочий уборщик трупов под последний патч? Вся лесопилка уже в трупах, да вообще весь Затон в трупах, передвигаться невозможно уже.
  10. Сюда бы хотя бы СтКоП адаптировать, ванильное оружие просто убивает меня, и да, жду новую версию)
  11. Да, правка на стандартный спавн, а то прохожу адаптацию к гансу, там костюмы ученых наемникам отдать надо, а денег вообще постоянно ноль, арты еле спавнятся, а оружие продавать найденное... ну... 700 рублей за автомат... Такое себе, имхо. Жаль, придётся все заново, эхх. Прощай, мой Берилл. )=
  12. Народ, играл с этим модом, но в один момент сдох жесткий диск (к делу не относится, просто предыстория), собственно поставил новый, заново винда, драйвера, все дела. Уже забыл что и как, побегал вновь с этим модом, еле какой спавн артов, зашел сюда, увидел правку на стандартный спавн, закинул в папку с заменой. Теперь, собственно, сам вопрос: Новая игра нужна? ?
  13. В группе вк было написано, что требуется, поверх нужно уже ставить новый конфигуратор и менять какие-то файлы. В общем, ничего не понятно, попробую репак скачать. -__-