Перейти к содержанию

Hierro1333

Сталкеры
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Hierro1333

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. не понимаю что не так. переустанавливал винду и теперь выдает такую ошибку Дополнено 2 минуты спустя сломано большинство иконок 3 раза переустанавливал ничего не помогло Дополнено 4 минуты спустя
  2. на какой сейв не зайду вылетает с такой ошибкой
  3. пишет неверный хост версия 1.00
  4. из за чего может быть и как исправить?
  5. Expression : data Function : CVirtualFileReader::CVirtualFileReader File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\FS.cpp Line : 545 Description : e:\Новая папка\gamedata\sounds\music\radio\yantar\yan_radio_music_4.ogg Arguments : Not enough storage is available to process this command. как исправить Дополнено 1 минуту спустя где найти свечи зажигания прошел все 6 точек нашел только одну. Возможно не обыскал пожарку потому что не понимаю как Дополнено 5 минуты спустя еще вопрос насчет артефактов на ЛЭПе как их достать?
  6. Установил мод. Запустил и начал новую игру. Иду выполняю задание и бегу с темной долины. Вылет. Запускаю опять и нет сохранений, начал новую игру пытаюсь сохранится , то что сделан сейв показывается , а когда пытаюсь запустить сейв его просто нет. Желание поиграть просто пропало. Еще не сохраняются настройки.