Перейти к содержанию

KoT9PA

Сталкеры
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KoT9PA

  1. Добрый день. Не у кого не завалялся сейф ( в любом месте ) когда от влияние Монолита освобождаешься? Да блин, чистил диск от модов и взял еще и данный мод удалил, а когда понял, было поздно((
  2. Lost Alpha хороший мод, поиграл бы в данное когда выйдет, но к сожалению я не ССХ.
  3. Наиграл двое суток и не одного бага или вылета, от куда у челов берутся проблемы я хз. Был один баг в начале игры, но я сам виноват оказался. Мод понравился, играешь как книгу читаешь, тут все дозированно и сюжет, перестрелки, мистика, и этим понравился. Только начинаешь скучать, как тебе подкидывают лабу. Только начинаешь скучать, как вот тебе подземку с Хозяином и т.д.. Да, есть вопросы к моду, но они не критичны, (могли бы и ввести, чтобы ты до определенного процента сам за оружием ухаживать, а не бегать к техникам) и не особо бесят. Да, может с Аномали он не поспорит в частности, но от экшена и избитой сюжетки и квестов устаешь уже на 3-тим часе игры, а в данном моде я не устаю потому, что-то новое и хорошо реализовано. Тех. часть вообще класс. И как сказал Вульф, данный мод вышел за пределы сталк комунити, его да же iXBT стримить будут. Посмотрим как они отнесутся к данному моду.
  4. KoT9PA

    True Stalker

    Один баг в начале игры словил по своей тупости. За более чем 15 часов игры не одного бага и вылета.
  5. KoT9PA

    True Stalker

    Ну я хз как ты каждые сутки таскаешь арты. Я чисто для эксперимента каждый день бегаю по одним и тем же аномалиям и артов новых больше не заспавнилось.
  6. KoT9PA

    True Stalker

    Аа, вот оно, я так и думал, но перестраховался и тусил на их базе)) Спасибо.
  7. KoT9PA

    True Stalker

    Народ подскажите по одному квесту. В Темной Долине у бандосов в заложников сидит сталкер ( забыл как зовут ) и он просит помочь, я через решетку с ним поговорил, и мне написали-Дождаться момента. Я уже пару квестов на бандосов прошел, ночевал три ночи и ничего не происходит. Что делать-то? Может я туплю?
  8. KoT9PA

    True Stalker

    Арт рядом лежит в траве.
  9. KoT9PA

    True Stalker

    Печаль. Техник кроме как на Кордоне есть еще? Я только на Свалку вышел.
  10. KoT9PA

    True Stalker

    Подскажите пожалуйста в данном моде можно самому оружие поддерживать в хорошем состоянии или только у техника стволы чинятся?
  11. KoT9PA

    True Stalker

    Я так понимаю, что в данном моде самому оружие, ну типа ухаживать нельзя, постоянно туда-сюда к технику бегать? И если кто знает, сколько локаций в данном моде?
  12. KoT9PA

    True Stalker

    Ля млин лазал там, все у автобуса прошерстил, но в автобус не залазал, ибо бочки мешают, а сдвинуть их никак и рядом ничего не нашел. А ты случаем не знаешь, можно бандосов с АТП выбить или пускай там тусуют и рано их еще выбивать? Я их пока не трогал.
  13. KoT9PA

    True Stalker

    Народ, а с бандосами на АТП можно рамсить, уже на свалку ухожу, или повременить? И еще такой вопрос, понимаю может задавали, но кто нибудь нашел хоть какие инструменты на Кардоне, я че-то лазал, лазал, но так и не нашел.
  14. KoT9PA

    True Stalker

    Мое тебе почтение мил человек. Я дурак не ту папку снес и к докуче и файлы с игрой))) Ща заново качаю игру. Спасибо за файлик.
  15. KoT9PA

    True Stalker

    Народ выручайте, есть у кого сейф когда тебя новички ограбили и всю снарягу забрали? Блин, уже и комбез от техника получил и до этого все квесты выполнил, а потом все похерел, снес не тут папку, просто обидно. Нужен сейф когда их искать идешь.
  16. Народ есть у кого сейф после того как ГГ выйдет из под контроля монолита? Диск полетел и пришлось купить новый, а всю эту беготню в начале не хочется выполнять.
  17. Vovavist У меня не фризит в Припяти на 1070 и 16 гиг оперы. Приеду домой посмотрю как на более сильной системе игра идет. Но у меня вообще на локах фризов нет.
  18. her Сильно жрен фпс в играх, это освещение, плотность и дальность травы, тени и дальность отрисовки объектов. Попробуй поиграться с данными настройками, что-то поставь на низкие.
  19. prophet Аномальки красивые. Посмотрел видос. Вопрос, как там по релизу? Ну примерно на сколько модецкий готов в процентном соотношение?
  20. her Ты напиши, что за комп или ноут у тебя. Ибо я пол игры ( где-то ) прошел на даче и у меня вообще ничего не вылетало и не фризело. У меня комп старенький на даче стоит 1070 и i7 и 16 гиг оперы, то же старая и все летает почти на макс.
  21. OldWulf ( А что ни где не отражается, что Лукашу надо три, а не два мозга контролёра? ) Нет, у меня нигде не отображается. Так я по сути только начал играть. Должно? Но такое задание я не брал. Нужно было?
  22. Благодарю всех кто дал советы. Короче, кроме бабла больше никакой награды не будет и на сюжет не повлияет, правильно понял? Если да, то к черту по тихому.
  23. Народ, хотел бы совета ( играю в данный мод первый раз ) если по заданию Сидоровича украсть документы у военных, я не по стелсу ( такой тут стелс ) а просто попытаюсь вояк перебить и забрать доки, то данная шумиха повлияет на дальнейшее развития сюжета в определенную сторону или нет? Уже замучался в тихую проходить, палят постоянно. Сил нет уже.
  24. Стре1ok Так ты лог вылета-то прикрепи, а то как люди поймут из за чего вылет.
  25. Ох дождался!!! Играл в мод давно и спецом не стал переигрывать без данного апгрейда. Благодарю! Дополнено 5 минуты спустя I am dead С релизом!!!