Перейти к содержанию

WhM

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент WhM

  1. WhM

    Lost Alpha DC Extended

    Задание поговорить с Сахаровым, но сахаров не хочет разговаривать, диалог только на повторяющиеся задания. Что делать?
  2. А где я удивляюсь? Если бы оно грелось вообще везде, то вопросов бы не было, а так нагрев в отдельных модах, даже в отдельных частях модов, и мне стало интересно, что может грузить именно процессор, а не видеокарту. В любом случае вопрос уже отпал. Расчет некорректен, 100 это только камушек, с ним в комплекте идет смена матплаты и памяти, так что уже не 100.
  3. даже не поспоришь)) Почистила от пыли, пока полет нормальный, хз что помогло, уничтожение пыли или перезагрузка компа, но пока не более 60. Просто было интересно, есть ли что-то в настройках, что заставляет усиленно работать именно процессор. За совет с ядрами спасибо)
  4. Подскажите, что снизить в настройках, чтобы не нагружать процессор? Мой старичок 2600K греется здесь чуть не до 80. Играю на средних, видеокарта 1650, вроде должна вывозить, но почему-то все равно нагрузка на проц
  5. Stern-13 спасибо, получилось) правда если как в видео делать, то лог вот такой Убрала из параметров запуска -high и что-то еще в параметрах переадресатора. Что-то сработало)
  6. У меня в Ветре времени даже на новичке нет абсолютно никакого худа. Что я сделала не так?
  7. Там про загрузку сейва или новую игру, собака ломалась просто посередине игры, споты кстати не слетали. Хотя возможно я сломала игру квиксейвами. Еще не срабатывало доп.задание на отстрел мутантов, вроде всех отстреляла, оббежала полкарты рядом, мутантов нет, метка висит.
  8. Огромное спасибо автору за адаптации, давно ждала подобного, очень уж нравится ганс. Перепрошла побег из Зоны, все играбельно и почти без вылетов, но есть пара моментов, видимо связанных с логикой объектов: при подъеме записок квесты не всегда обновляются, обновляются только после открытия записной книжки не всегда работают команды собаке, помогает открытие-закрытие записной книжки сесть в машину так и не получилось, просто никакой реакции на F в тайнике Снайпера лежит СВД, хотя должна быть мосинка, когда СВД экипирована в слот, то не открывается диалог на ремон/апгрейд при использовании верстака нашла в тайнике 2 прицела под ласточкин хвост, ночной и обычный, поставила обычный на АК74, потом, не снимая его, поставила ночной. В итоге у меня 2 ночных прицела