Перейти к содержанию

Overlord

Сталкеры
  • Публикаций

    147
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Overlord стал победителем дня 19 февраля 2021

Overlord имел наиболее популярный контент!

Репутация

67 Нейтральная

Информация о Overlord

  • Звание
    Бывалый

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП, ОП.

Посетители профиля

3 938 просмотров профиля
  1. Ну вдруг человек первый раз играет в Солянку/ОП, и первый раз с таким столкнулся, понятное дело, что с этим будут вопросы)
  2. shuravban для этого и существует ОБТ. Я не буду дефать разрабов мода, но ИМХО, они сделали довольно много. Прицелы это одно из немногих, на что обращаешь внимание чуть ли не в последнюю очередь. Да они не идеальны, но это О Б Т. К тому же, есть баги, которые надо фиксить для адекватного прохождения, и понятное дело, что на это будет приоритет. Если у всех поголовно будет вылетать при переходе на ЧАЭС, а кто-то будет писать "кривые" прицелы, то разрабы займутся первым и будут фиксить всё, и только потом уже по возможности, что-то да сделают с прицелами, т.к. они вообще никак не влияют на прохождение мода. Не сторонник правок, но как минимум это странно, когда мод тестируется для всех, а люди пытаются что-то изменить, хотя это вообще не финальный релиз, но тут каждый ... как он хочет. Спасибо, что не сделали еще правку по 1-ой кнопке закончить мод.
  3. prophet дюпается рюкзак теперь, делаешь тайник, потом забираешь, и у тебя на рюкзак больше с каждым разом.
  4. Lesnik2112 Вон там, там будет подсвечено куда надо, надо будет на каждой метке постоять ~15 секунд подвал, первый этаж, второй этаж
  5. YLISS ну ты спросил про хороший пулемет, я ответил. А так, в нычке Александрыча на Юпитере вроде.. з.ы. на ранних этапах м60 норм нагнетает.
  6. 128mgb так в гравике никогда и не доставалось, только если не с правками играешь)
  7. Тень121 в начале локации, там закуток есть, как выходишь с Кордона, влево прижимаешься к скалам и бежишь, рано или поздно прибежишь туда)
  8. 128mgb да, он теперь там ошивается с бандосами, но во второй заход только появляется
  9. akva ПП-91 Кедр даёт, за глаза, а KAC PDW, его же вроде можно еще получить за доки Воронина с вертолета, не?
  10. StariyStalkKRG ну в квест внесли поправки, некоторые лазейки были исправлены, и щас уже правда жарковато, можешь у БоссаМолокососа глянуть, он там в урне сидел) я просто по-другому проходил)