Перейти к содержанию

Космическое тело

Сталкеры
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Космическое тело

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. TS я прошел, подскажите какой-нибуд мод который по качеству не хуже.
  2. Прошел 1.3, cо всеми квестами. Критичный баг только один был, когда забаговал тест с похищением кейса - я пришел на агропром до его начала и там пошарился. После чего квест забаговал - не реагировали на меня люди Мортика. Откатился до агропрома - все норм. Больше серьезных проблем не было. Прошел кстати на 1360x768. Только при переходе на новошипеличи слетела верстка у сообщения а так все норм было.
  3. Кто-нибудь может направить как из тоннелей янтаря выйти? Начиная от места где сталкер раненный лежит. Вправо-влево и так далее. Один раз проходил уже, сейчас вот застрял. Геймдизайнерский момент на 10 из 10.
  4. С КПК Таченко можно что-то сделать? Полазял по базе долга, никто не хочет брать.
  5. В новошелепичах у того кто заселял локации какая-то нездоровая манера в одну и ту же точку по несколько аномалий ставить. Чтобы наверянка на респ отправить.
  6. Минорный баг. Когда возвращают управление Топором после Панкрата по квесту у реки из слотов артефактов все арты в рюкзак падают.
  7. это кстати пока единственный баг который я нашел связанный с разрешением (на 1360). от начала до новошилепичей.
  8. Поломалась верстка, 1.3, 1360x768 (если это имеет значение).
  9. Высвечивается Нужен код, на ф звук издает, на стрельбу не реагирует.
  10. В соседнем от Мортика корпусе есть сейф с кодом. Где код найти?
  11. Спасибо за подсказку, как и думал место для калибровочных инструментов совершенно нелогичное. С тем же успехом их можно было кинуть в любую канаву - захочешь не найдешь. В ЗП инструменты в логичных для них местах были, тут для грубой и тонкой тоже, а вот для калибровки - нет. В тд есть станки над x-18, можно туда куданить пристроить... или на агропром на базу мортика.
  12. Даже на втором прохождении так и не понял где запрятаны инструменты для калибровки. А я еще тот сталкер и пиксельхантер. Не слишком ли хорошо запрятали? По логике они на аграпроме либо в тд, но все облазял - ничего...
  13. Летающие текстуры в темной долине
  14. Забаговал квест с сейфом на аграпроме, прихожу а нпс никак на меня не реагируют (охранники и мортик). Скорее всего потому что я до начала квеста на кейс на агропром приперся и там пошарился. версия 1.1