Перейти к содержанию

РуБер

Сталкеры
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о РуБер

  • Звание
    Новичок
  1. Мои проблемы с этой замечательной сборкой решились до банальности просто. Решил удалить и скачать заново. Как оказалось, в первый раз не все моды скачались. Теперь всё офигенно. PS: Не забывайте , перед скачиванием, отключать брендмауэр виндовс !
  2. Народ. Сделал заказ через пда. Пришло смс что прибыл а координат нет. Может кто уже разобрался как это решить. И как сделать так что бы метки тайников было видно?
  3. Ну ещё антивирус и защитник виндовс моды некоторые не пропускают. И в мод органайзере путь к сборке и лаунчеру правильно указал?
  4. У меня вот GAMMA не работает , а эта нормально пошла. Рандом блин.)) Дополнено 0 минут спустя А ты патч перед запуском ставил?
  5. Это ты здорово придумал.)) Только потом получится как с артефактом Люцифер ))). Сначала помогает а потом сведёт с ума ))))). Короче понял проблему иконок. Смещение шрифтов и самих иконок. И как это лечить?
  6. Привет бродяги. Какой мод отвечает за иконки состояний в открытом рюкзаке? А то не понятно ни фига , одни чёрные квадраты. У ремонтника так же отсутствует графа ремонта. И где найти ремнаборы для техника? Или они рандомно валяются ?)) А забыл совсем. Почему в ПДА не все задания прописаны? Дополнено 2 минуты спустя Это ты здорово придумал.)) Только потом получится как с артефактом Люцифер ))). Сначала помогает а потом сведёт с ума ))))).
  7. Вылетает при переходе на Янтарь. И с Агропрома и с ДТ.
  8. Всем привет. У кого вылетает при старте новой игры советую отключить защитник виндовс и обновить модпак. Защитник не пускает некоторые моды.
  9. Всем привет. После трансмутации арт исчезает , а после отторжения нет. Как с этим бороться? PS: Пробовал каплю.
  10. Т.е это нормально что локи пустые? И это не баг?
  11. Хм. Играю за эколога. А где все мутанты? Встретил только одного контрика и всё.
  12. Прикольно.Всё понравилось, кроме: Настройка скорости мыши в 3D прицеле влияет на скорость в открытом прицеле.Очень не удобно . Надо сделать не зависимые настройки. Когда выйдет новый патч?
  13. Ребята сколько можно наступать на одни и те же грабли? Почините уже аим у НПСей. На открытой местности ещё как то можно воевать но когда враги палят в голову через кусты и тд. а ты их даже не видеш то это прямо расстраивает.