Перейти к содержанию

A1gRiM

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент A1gRiM

  1. Огромное тебе человеческое спасибо мужик я намучался уже думал удалять игру реально спасибо тебе !!!!!
  2. A1gRiM

    True Stalker

    Костыль на свалке говорит подойди позже прошло уже кучу времени меня не пропускает к нему патрон а пролезть к нему невозможно !!!
  3. Короче такая проблема как не менял настройки графики идёт просадка по фпс и через секунд 20-30 игры уже слайд шоу с последующим вылетом по памяти без лога что это может быть ???
  4. Та этот революшн вылетает после каждой смерти и не лечится ничего там , в сборку от Каптёрки я играл она стабильная и работает без завтыков !!!!
  5. Ща скачаю оставлю пусть тоже раздаётся !!!!
  6. Не этот революшион вообще ерунда вылетальня !!!
  7. Пацаныы поддайте скорости или я один качаю и пытаюсь раздвать ???
  8. Пацаны посидите на раздаче версии 1.1 !!!
  9. Короче начал за одиночек перешёл на агропром там просто враги все военные долговцы и экологи пушка короче !!!
  10. Потому что там мужик какой то правку вывалил и всё на вес я её поставил и всё уля улю пицца рулю ))
  11. КАкая инструкция я увидел вес 100кг + выносливость скачал поставил теперь перекачиваю заново игру почему не скинуть файл просто напрямую , делая такие приколы пацаны хочется в сталкер 2 что бы у вас тоже была грузоподъёмность 20 кг а лучше 5 на карте как в рдр2 размером !!!!
  12. Всем привет как изменить переносимый вес бег потому чо это просто звиздец какой то !!!
  13. Всем привет столкнулся с такой дичью что нужно вытащить труп луки а у меня не поднимает он при нажатии шифт + ф ))))
  14. Спасибо помогло , правда противники ресаются теперь перд носом только , а не из далека , ладно я уже не буду больше писать ничего до куда дойду до туда дойду )) Всё разобрался без фикса играл переустанавливал просто мод завтыкал с фиксом ))
  15. Короче на Болоте стабильный вылет без лога бьются все кроме авто !!!!
  16. Ещё такой вопрос , сейчас за монолит играю , сказали мне гасить всех , можно реально начинать Zaчистку , или опять вывалится к середине игры что я убил собаку враждебную, а в будущем мы должны были быть друзьями в связи с чем у меня снова встанет сюжет !!!!
  17. Всем спасибо за помощь вопрос решился удалением игры 🙂
  18. Привет всем , такой вопрос очень давно я зачистил пожарную станцию от всех там присутствующих , и вуа ля оказывается в будущем по сюжету , там нельзя было ни кого трогать , чё делать переигрывать это не реально просто ,на радаре у меня нет монолитовских главарей ! И ещё детектор джокера я так и не понял как получить у этого долговца мошенника где с вала 20 патронов сбивать нада мишени нет никаких диалогов на детектор !!!!
  19. Прошёл до Тёмной Долины мод очень крутой очень доволен , один из тех модов когда интересно бегать по кордону , а не то что локация которая просто добавлена в пачку для галочки !!!
  20. Такой вопрос к знатокам сэйвы крашатся на локациях при загрузке не отображаются переходы , при загрузке сэйва происходит вылет и вот такой лог Expression : fatal error Function : CScriptEngine::lua_pcall_failed File : C:\xray\stcop_engine\src\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 213 Description : <no expression> Arguments : LUA error: ...a.l.k.e.r. dead city sr\gamedata\scripts\xr_logic.script:1256: attempt to index local 'obj' (a nil value) если кто то знает что это за шляпа подскажите