Перейти к содержанию

NagetsPlay

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о NagetsPlay

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. NagetsPlay

    True Stalker

    Я понимаю что может это я чё-то не так делаю. Но почему на GTX 1650, amd 2600x, 16GB даже на минилках нет стабильных 60 фпс?
  2. Придётся набраться терпения и подождать) Лично для меня этот мод один из немногих на которые я возлагаю большие надежды. Удачи в разработке!
  3. В этом может и есть смысл, лично я хотел играть именно с разным уроном, поэтому и переписал всё
  4. В моде Фотограф в описании оружия не прописан урон из-за чего трудно выбрать оружие. Я прописал для почти для всех стволов урон в форматекоторый стоит в файле конфига данного ствола, за исключением некоторый пушек у которых я не нашёл конфиг и стволов у которых другое описание(По типу Кольта Фотографа). Файл на гугл диске тут Урон для оружия.rar
  5. Ну что тут сказать... Отсутствие мозгов не лечиться. "Мы украинская компания...." - да-да конечно вы ооочень много пережили сделав ноги в польшу чуть под жопой запекло. "Это не первая попытка взлома..." - может быть но: 1) 10 гб это не шухры мухры(Зов Припяти столько весит) 2) может начаться цепная реакция, а это мжет привести к сливу самой игры за дооолго до релиза(и не надо говорить что на атомик это не повлияло потому что к ним отношение совсем другое)
  6. Ну что я могу сказать... Ужасно. Впервые вижу настолько кривую установку мода. Сначала fsgame тыкал мне. Починил. теперь жук с логом где указывается файл с другого диска(вообще не звязанного с модом). Нет просто сделать эксежник который всё устанавливает, или просто файлы которые вставляешь в папку игры. Итог: Потраченный вечер, а мод даже в глаза не видел по итогу