Перейти к содержанию

Hrust

Разработчики
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Hrust стал победителем дня 5 февраля

Hrust имел наиболее популярный контент!

Репутация

319 Отличная

Контакты

6 Подписчиков

Информация о Hrust

  • Звание
    New Project
  • День рождения 07.11.2001

Дополнительная информация

  • Имя
    Константин
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 644 просмотра профиля
  1. Да, я не обновлял фиксы по уровням, но сегодня актуализировал ссылки на них.
  2. Я не виноват, что дискорд обновили работу со ссылками. Всегда заливали через него файлы и проблем не было.
  3. Они залиты в дискорде. Переходите и там качайте.
  4. Тыкаешь на "сохранить" и оно скачает.
  5. Да вы, батенька, опасный человек. Я бы уж точно не стал такой пакостью пользоваться и уж тем более советовать такое, зазорно нынче это тыкать при наличии нормальных редакторов. Да, я не спорю, что сам не шибко соображаю в заселении и xr_logic, но болванчиков с уникальными диалогами можно научиться в SDK ставить минут за десять, Непряхин очень толковые гайды сделал в своё время. Что уж там, даже объёмный туман поставить как сейчас помню.
  6. Да, по просьбе оружейника сделал, ибо работа огроменная предстоит. Скоро выйдет оружейное обновление по пистолетам и их звукам. А всякие гадские чит-меню НЕ из LA выглядят убого, уж простите. Также, данное меню позволяет выставлять метки на нужные объекты для поиска, что поможет нам в будущем. Да, в следующем обновлении по движку данное меню станет доступно ляшь по ключу запуска, я аналогично ренлучу прокину его скрипты. А то какая-то срань с дебаг-режимом в скриптовой базе здесь, что на кой-то хрен нужно лазить в файлы для его включения. Дополнено 0 минут спустя Конечно, что за вопросы?
  7. Ещё после прошлого обновления перенесли локализацию, ныне минорные исправления вносятся. Ему уже помогли с установкой(он читал по диагонали). В SOP поддержка многоязычности существует с 1 февраля, в этом наше преимущество, что можем редактировать тексты отдельно от другой локализации, не ломая ни одну из них. По проблеме со слотами всё ещё непонятно. Я занялся переездом своих правок на 07rc движок, без васянских систем разных дедов. Надеюсь, этим и решится многое.
  8. Ёлки-палки, сделай эту хрень под ключ запуска, и не нужно будет ОТДЕЛЬНО собирать под стим архивы.
  9. Поделишься употребляемым? Сетка в спавне генерируется на этапе компиляции, и никак ты её не назначишь для динамики. Вон, у @Graff46 было наколдовано поведение, при котором неписи ездили на транспорте. Может, он чего подскажет.
  10. Прям сам все эти моды наколдовал для своего мода?
  11. Я эту оружейку жду прежде всего на ТЧ руках, а под ЧН/ЗП можно и отдельно нарулить.
  12. Знали бы те "умные", для чего на самом деле бампшарп нужон, не стали бы такие пакостные советы давать. GSC же его ввели как раз из-за шакалов сжатия, и данная карта их поправляет. Да, с bc7 форматом текстур он и вправду практически не нужен, но это только с ним...
  13. crazy_digger, хорошо, я портанул чит-меню из LA/NP, которое было с моими доработками по его интерфейсу. Заполнять я его не стану. Есть желание — присоединяйся к разработке и заполняй.