Перейти к содержанию

joralchan

Сталкеры
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Нейтральная

Информация о joralchan

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Вряд ли. Ганс "делают" на Эксендед, а там машины вырезали из движка.
  2. На LA DC работает, проблем пока не возникло.
  3. Вижу чувачки уже начали проходить на ютубе. Значит ли, что релиз уже во 2 квартале?
  4. Помнится на оригинальную ЛА был аддон на Долг в зеленой раскраске. Здесь он зачем-то вшит с саму игру. Я так понимаю, я стал свидетелем Видения автора. А если серьезно, не подскажите, нет аддона, возвращающего старые текстуры? Меня на Ростке диссонанс всегда ловит.
  5. Кайфовый мод. Что называется "солянка на минималках", без кринжатуры. Оружейный пак бы посовременнее, но даже тот, что установлен стилистически соответствует общей атмосфере. Беготня есть, но не душнит сильно.
  6. Что-ж, ждем. Ганслингер в ближайшие годы все равно не ожидается. Планируется ли коллаб с товарищами разрабатывающими ХД модели НПС или им тоже предстоит еще долгий путь? Экстендед в принципе на средней сложности разобрать можно, главное подход понимать.
  7. Стоит ли ждать DCP на сею версию мода?
  8. Чтож, надеюсь сей модификейшен когда-нибудь таки портируют на ОЛР 3.0 (с правленными конфигами, конечно же)
  9. Данному модцу, учитывая его размах, не хватает конечно оружейки помассивней, типо сткопчика. Пробовал ганс на огср, но что-то меня от него отталкивает. Были бы у меня руки прямые...
  10. Возможно ли вернуть старых (черных) долгарей? В DC камуфляж для них был опциональным модом, здесь же вшили его зачем-то. На замену текстурок игра тоже ругается? Хвала Монолиту.
  11. Всех приветствую. Есть ли смысл начинать сейчас проходить НС или планируются крупные обновы до конца года?
  12. Где можно найти последние аддоны (типо CGIM)? Из лаунчера уже все повырезали давно.
  13. Братва, сломается ли модецкий, если я накину текстуры рук T.H.A.P.?
  14. Народ, подскажите что делать с данной ошибкой. --------------------------- FATAL ERROR --------------------------- Expression : ExitFromWinMain Function : xrDebug::_initialize::<lambda_30cd25d3b4a6c78564dfaea292e4fb26>::operator () File : g:\repos\ogsr-engine\ogsr_engine\xrcore\xrdebugnew.cpp Line : 541 Description : Unexpected application exit! See log file and minidump for detailed information Press OK to abort execution
  15. Я так понимаю, мод не повторит судьбу Киберпанка и не выйдет?