Перейти к содержанию

Pastalker56

Сталкеры
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

107 Хорошая

Контакты

1 Подписчик

Информация о Pastalker56

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 6 августа

Дополнительная информация

  • Имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ОЛР 2.5

Посетители профиля

4 001 просмотр профиля
  1. При компиляции аи-сетки процесс вылетает с вот таким логом: До этого была сделана компиляция геометрии и травы. С чем это может быть связано
  2. Пытаюсь скомпилировать спавн, с участием Кордона из 2205, но в самом конце ловлю вылет.
  3. 1. Как уменьшить размер иконки НПС и ГГ? 2. Где лежал Модифицированный костюм бандита (Кольчужная куртка) в билдах? Везде написано на Свалке, но где именно нет. Да и должен ли быть он?
  4. 1. Как уменьшить размер иконки НПС и ГГ? 2. Где лежал Модифицированный костюм бандита (Кольчужная куртка) в билдах? Везде написано на Свалке, но где именно нет. Да и должен ли быть он?
  5. Paracetamol А у деревьев так можно сделать в оригинале? И как собственно их удалить?
  6. PSI Ладно, извиняюсь. Читал только описание, ну в таком раскладе вообще тогда круто.
  7. Supremeee Ну, как я понял, это касается только СДК, никаких OGF Tools, икон эдиторов там не будет.
  8. Hrust Спасибо. Я вот только немного не понял, часть с редактированием движка обязательна или нет?
  9. Всем привет. Меня интересует два вопроса: 1. Как конвертировать параметры (костюмов, оружия и тд) из билда 2205 в систему ТЧ? 2. Как создать файл для широкоформатных мониторов для файлов у которых такого нет (например ui_mm_opt)?
  10. Skala Ну вроде как это из OLR, а не из билдов. Локация, кстати Бар.
  11. Удалить Level changer на Кордоне и на Свалке для приличия. Это делается в СДК, остальное не знаю.