Перейти к содержанию

Ligand

Сталкеры
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Ligand стал победителем дня 26 июля 2023

Ligand имел наиболее популярный контент!

Репутация

37 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о Ligand

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 466 просмотров профиля
  1. Одиночка , виноват. В архив прошел level.gct из прошлой компиляции. Новый файл: Google Drive Поместить в levels\colfarm gamedata в шапке обновлена.
  2. Две локации для ТЧ в одном наборе. "Ремонтная мастерская" - слегка переработанная моя более старая локация, а вот "фабрика на берегу" уже является совершенно новой. Скомпилировано на настройках high. Сетка ИИ в наличии. Ремонтная мастерская: Размеры около 500*400 кв. метров. 5 техногенных объектов: собственно ремонтная мастерская, заправка, склады, свинарник, заброшенный дом. Фабрика на берегу: Размеры около 800*700 кв. метров. Объекты: патрульный пост, коровники, большой склад, заправка, нечто вроде "лодочной станции", захоронение, деревня с разрушенным хутором рядом, фабрика - всего 9 штук Объекты на фабрике: четырехэтажный корпус, котельная, ангар, градирни, большой ангар, склад - итого 14 штук. Пара новых текстур (если точнее, перекрашенных). Скриншоты: Ссылки для скачивания: gamedata sdk
  3. Команды нет. Ищу человека, готового за "спасибо" нарисовать текстуру террейна для почти готовой локации ТЧ. Высокого качества не требуется, достаточно чтобы трава не выглядела монотонно. Писать в ЛС.
  4. Ligand

    Скрины WIP уровня

    Что конкретно убого? Готов выслушать подробный критический отзыв.
  5. Ligand

    Скрины WIP уровня

    Скриншоты некоторых объектов. Тени такие страшные, потому что это драфт и статика со стандартной погодой ТЧ.
  6. Хорошая модель. Если бы мне сказали, что она от GSC, я бы поверил. По самой локации могу сказать лишь известные вещи: фасады хорошие, даже очень, а вот внутри часто посещает мысль, что чего-то не хватает. Несколько обидно, что локацию до сих пор практически нигде не использовали. Могу вспомнить лишь один небольшой мод.
  7. Даже предположить не могу, что же не так с этим объектом. Придется его добавлять вручную. Благодарю за усилия, затраченные тобой на попытку помочь.
  8. Для остальных 146 объектов export path я оставлял пустым, и они экспортировались без ошибки. Проблема точно не здесь.
  9. AziatkaVictor , не понимаю, что ты имеешь ввиду. Моя проблема именно в том, что экспорт в селекшен вообще не происходит: блендер выдает ошибку и все. Файл формата .level не появляется в папке назначения. А вот в формат .object, кстати, экспорт происходит без проблем.
  10. При попытке экспорта определенных объектов в X-Ray Scene Selection (.level) получаю невнятную ошибку. Ссылка на объекты Кроме этих объектов на моей сцене есть еще 145 других, которые в селекшен экспортируются без проблем. Аддон версии 2.9.0
  11. Новый домик с одной перекрашенной текстурой. Из разрушений лишь сломанный пол. Для СДК ТЧ. Google Drive
  12. Ничего себе. Как вы сделали такие разрушения? IMO это как минимум не хуже самых детализированных разрушений в оригинале и билдах.
  13. Можно ли получить модели тех деревенских домов в формате .blend? А город я так и не сумел запустить, хотя и запускал через .bat файл. Другие уровни запускаются, а вот город дальше синхронизации не идет.
  14. Melya , на моем мониторе ТЧ по-умолчанию выглядит слишком ярко, поэтому у меня выставлены пониженная яркость и повышенный контраст. Делая скриншоты, я об этом позабыл, и получилось темно. Есть скриншоты со стандартными настройками: