Перейти к содержанию

Xenomorphom

Сталкеры
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xenomorphom

  1. Stern-13 Теперь вот это: Дополнено 4 минуты спустя Всё нормально, через лаунчер запускается
  2. Классно. Посмотрим, вспомним, прослезимся
  3. Есть такой баг или недоработка: Когда используешь аптечку, бинт и т. д., то всё равно можно лазить по лестнице)) Дополнено 1 минуту спустя Т. е. руки заняты перевязкой, а ты без помощи рук лезешь))
  4. Детектор Сварог в оригинале имеет разделение артифактов по калассам - низкого класса (кровь камня, каменный цветок и т. д. - дешёвые), среднего класса (лунный свет, выверт и т. д. - средней цены)и высокого класса (глаз, светляк и т. д. - дорогие, их заказывает Борода). Так вот в оригинале разные классы артифактов по разному отображаются на экране детектора - дешёвые маленькой точкой, среднии - средней, дорогие - крупной точкой. В моде такого нет, все артифакты одной крупной точкой отображаются. А Гаусс-пушка всё ещё не пробивает щит бюрера? Или это исправили уже? Дополнено 1 минуту спустя Murdoc666 У меня труп научника запавнился на ВНЗ круг, где логово кровососов
  5. При встрече с контролером возникает вот такой вылет:
  6. Вроде сам движок Gunslinger сделан на старой версии Open X-Ray, возможно я ошибаюсь. У меня на ноутбуке i5+8gb+1650 всё отлично работает без просадки фпс
  7. В моде Call of Chernobyl есть стартовое окошко перед началом новой игры, где можно указать себе имя, группировку и т. д. Это движковые правки? Как это окошко перенести на чистый ЗП?
  8. Murdoc666 У Сыча дробь в начале продается, по 10 штук правда
  9. Duff там именно кровотичение, которое бинтами лечится, а не горение
  10. Когда попадаешь в огненную аномалию начинается кровотичние. Так задуманно?
  11. BarmaGlot Пробовал, но там ошибки выскаивают почему-то. Вообще может быть и можно, но я наверное чего-то не знаю
  12. BarmaGlot Да нет ОЗУ хватает, даже посторннии программы закрыл. Может быть это дело в самой VS2015, я скачал профессиональную с неоф. сайта, может быть из за этого. Где можно скачать нормальную версию vs 2015 Community? С офиц. сайта майкрософт не получаентся. Кстати, 1.5.1 я собирал в VS2019 Community, и проблем не было
  13. Добрый день. Хотел собрать игрвой движок 1.5.2 в microsoft visual studio 2015, но не получилось, выдаёт вот такую ошибку: Ошибка C3859 Исчерпан диапазон виртуальной памяти для PCH; повторите компиляцию, указав значение параметра "-Zm136" или выше Кто-нибудь знает как это исправить?
  14. Как сделать, чтобы при столкновении с препятствием проигрывалась анимация?
  15. У меня вопрос: Как реализовать PiP-прицелы я понял, это нужно ставить шейдеры на 3D-модель, но как сделать такой прицел регулируемым?
  16. lemster311 Возможно у вас проблема с координатами, зайдите в demo record и посмотрите, оружия совсем нет или может быть оно сместилось за видимую зону.
  17. C0MRADE, скорее всего в СДК надо шейдеры моделей рук поменять
  18. Ссылкой не поделитесь? Буду благодарен