Перейти к содержанию

Князев Евгений

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Князев Евгений

  1. Блин. Действительно. Такие длинные видео. Вот чуток покороче Лёх. Надоесть не успеет.
  2. Лёх привет. Не скромный вопрос. У тебя есть заблокированные пользователи на ютуб канале? Ну к примеру те кто не может писать там коменты или заходить к тебе
  3. Даю свою объективную оценку. Играю в моды ещё со времён Истории Прибоя. Есть определённый опыт. Что могу сказать спустя 9 часов полного погружения в данную модификацию? Итак начну. Оптимизация хорошая. Но у меня ноутбук с 3060 на борту. Скажу только то что полностью максимальные настройки, трава на чуть меньше половины выставлена. 62 кадра. Я думаю это успех.) Звуковое сопровождение очень порадовало. Абсолютно новые треки, но с нотами тех самых полюбившихся звуков плюс новые. Графика конечно не Гамма на максималках, но очень приятна. Летняя Зона очень даже порадовала. Есть какой то свой шарм. Квесты очень интересны, как и вся история Топора. Подача неспешная, Игра ведёт не спеша игрока в глубь своего сюжета. Очень круто реализована скрытость локаций. Каждая новая локация это сюрприз. Чувствуется что разработчикам понравился интерфейс Ведьмака.) Очень необычно. Но так как я прошёл игру не один раз то для меня очень удобно и знакомо.) из минусов: пока не обнаружено. По первым часам хочу сказать что игра очень приятна. Что то Новое в моддинге. Буду продолжать играть, и если будет возможность то оставлю ещё один отзыв уже после полного прохождения. Разработчикам отдельное спасибо.
  4. Когда смотреть с Настей будете Гарри? Я надеюсь до НГ хоть пара фильмов будет ещё. Мы с женой смотрим вас.) Она очень ждёт уже, как и я.
  5. TheWolfstalker Лёха привет из Киева. А что если одновременно заказать кепку, противогаз, шляпу, перезарядить автомат и присесть 50 раз. Ты всё сразу сделаешь?) Всё на себя наденешь и при приседании перезарядишь калаш. Норм?)
  6. Знаю что уже достал но я переживаю за нашего проводника в мир сталкера. поэтому вот ещё совет Лёша. Посмотри в инете, разберёшься. Можно будет после того как сбросишь инфу с диска, его обрезать. Точнее ты обрезаешь место на диске где битые сектора, это при условии если они находятся не в разных местах. То есть если у тебя диск на 2 тб то ты можешь его обрезать и сделать 1,5 или 1 тб. То место где битые сектора не будет задействовано. Диск можно будет ещё немного поюзать потом. Мне пипец повезло с хардом. Диск был куплен вместе с ноутом 8 лет назад. WD blue. до сих пор работает и кочует с ноута на ноут. Ни одного битого сектора. тьфу тьфу...
  7. надеюсь на моём старичке ТС потянет.) Дополнено 0 минут спустя на средних точно потянет.)
  8. У меня аналогичная ошибка. Не знаю что делать Дополнено 6 минуты спустя Как решили проблему с запуском игры?
  9. Лёшка, когда обновишь свою тачку, будешь перепроходить метро исход и ведьмак на стримах с лучиками?)) Жду уже не дождусь. Максимально атмосферные стримы были. Особенно когда играл в гвинт.
  10. Лёшка привет тебе из Киева. Недавно пересматривал твои стримы на Возвращение в зону. Там ты упомянул stalker lost worlr trops of doom. Сказал что это отличный мод. В чём его особенность? Может стоит мне шпильнуть...)
  11. Сталкеры всем привет. Подскажите моды в которых есть война группировок. Буду очень благодарен вам.
  12. Там я видел выложил JollyMagic5426 свои штучки. Так вот, мне 32 года и у меня до сих пор вот что есть. Я помню эти 2000е когда у пацанов на перемене выигрывал редкие наклейки.
  13. Ну рас уж на то пошло, помню все скидывали своё рабочее место, или домашний уголок. Ну вот.)
  14. Как репутацию поднять на сайте?) Дополнено 1 минуту спустя Ну так я не понял.) а где плюсики?) Давай жмакай.)
  15. помню только спутник подключили. и тут самый залипательный канал 2х2. это было нечто. А мультики Adult Swim ATHF были для меня тупейшими но в тоже время максимально смешными.) МОжет кто в чате застал эту дичь?
  16. Кукинг стрим? попробуйте через Настин Айфон. там же в ютубе на айфоне можно прямую трянсляцию.
  17. Значит человек паук это твоё детство?))) а как тебе это? https://www.youtube.com/watch?v=LveAYuD9jDc и я главное застал это по телику, вот такой я старый.)
  18. Лёха, привет огромный из Сум. Когда уже будет новый видос на Live канале? Жду кулинарные искусства в дуэте с Настей. Видел в Киеве в магазине Сильпо со сталкерской тематикой завезли NON-STOP в стиле сталкер... Норм тема. Со вкусом арбузика.)
  19. В детстве я боялся смотреть терминатор. Он был для меня как ужастик. Страшнее него был только Фредди Крюгер из Кошмара на улице вязов. Лёха и ещё вопрос. Вышел сдк на метро исход. Неужто никто не делает моды сейчас? Может что слышно?
  20. Лёха привет. Никак не отвечаешь на сообщения в чате. Спрошу здесь. Когда Old Story уже будет?) жду очень.)
  21. Если они такие правильные, то почему не дублируется на украинском языке? Или они думают что в Украине все знают английский на 5+? Не понимаю кому что они хотят доказать, своим отношением они только хуже делают себе.
  22. Позитивный мод для поднятия настроения. Есть некоторые нюансы как к примеру с угадыванием песен. Так как я не слушаю данных исполнителей то пришлось угадывать. С растением аномальным небольшие непонятки были, может как то если бы растение было более видным... А так мод пройден на позитиве. Озвучка хоть и не ВАУ но необычно и прикольно. Ставлю восьмёрочку моду. Ждём продолжения мода в котором будем на свалке спасать Олю.)
  23. Лёшка привет. Не успел на твой стрим, но посмотрел первые полтора часа. Хоть и поздно но выскажу своё мнение. Херня это всё, во времена цифровой информации все пытаются как то влиять друг на друга через сети и это печально что игры становятся главным инструментом. Игры должны нести только развлекательный характер. Никакой политики и других тем которые могут задеть чьи либо чувства и мысли не должно быть. Плохо что современные образованные люди не понимают этого.
  24. Своё предложение в коментах на лайв канале оставил. Надеюсь мой вариант наберёт больше всего лайков.) С тебя тоже лайк за идею.)