Перейти к содержанию

Кошмар

Сталкеры
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Нейтральная

Информация о Кошмар

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Думаю об установке данной сборки, у меня один вопрос, в чем разница между редукс и ефп 3.0 ?? были пофикшены критические, неприятные баги ? вылеты ??
  2. Еда, вода и все такое, поможет с этим и сон.
  3. Эм Вопрос, а где скачать саму игру ? в комплекте не идет игра + мод ? чтоб не парится с этим ? скачал один архив, распаковал и играй. Сделайте так, лучше будет. У меня если и есть ТЧ то Steam Версия. а туда видимо не подойдет.
  4. Блин народ, может кто закинет на обменник обнову, у меня нет торрент не могу качнуть ( выручите плиз Братья Сталкеры
  5. А есть еще ссылки на обнову ? а то у меня нет Торрент )) я им не пользуюсь да.
  6. А какой файл ? как называется и чем открыть чтоб по пробывать что то изменить ? Пока я не могу себе позволить монитор нужного формата. Как куплю будет всё иначе это затронет все игры. Говорят с таким монитором станет проще играть.
  7. FOV Меняется в настройках Видео, раздел "расширенные".
  8. Мод конечно классный, сильно кушает ресурсы компа, тут реальный ПК нужен а не какой то рядовой кусок железа, но дело не в этом можно таки настроить игру так чтоб даже на дравах катать в удовольствие. Суть моего сообщения в том что Разработчик всё сделал хорошо, Разрешение Экрана моего монитора поддерживается Формат (4:3) 1280х1024. всё бы не чего но вот 3D-КПК не поддерживает данный формат и часы у мини-карты вылазиют за рамки отведённого для них места. Четверть Экрана КПК в близи не читается так как персонаж как бы это сказать, близко держит КПК и немного левее. Вот бы сделали Поддержку КПК и для формата 4:3, Если есть поддержка моего Монитора то почему нет поддержки 3D-КПК ???
  9. Полагаю данная модификация не пойдет на компе с ТТХ i5 650 3.2Ghz 8gb ram DDR3 AMD Radeon HD 7950 3gb. А так хочется, мод крутой.
  10. А какой смысл от костюма наемников если его можно одеть лишь тогда когда по работаешь на ученых ? просто когда откроешь 2 слота под Арты то тогда он становится полезным, так как костюм в основном против зверья и во вторую очередь против огнестрельного, то без артов на поясе в нём не залезишь в кислятину в Радиацию в Огонь и псиполе. Хотелось бы в будущем иметь возможность качнуть Комбинезон Наёмников раньше, вернее на контейнеры для артов в количестве 2 шт. Было бы неплохо если бы 3 ячейки дали. Я прошел несколько дней назад игру и роль наёмника на себе примерил, купил пистолет Волкодава у Шустрого, взял НАТОвскую винтовку) от игрывал наёмника. и Знаете этот комбез почти везде справился, сложно конечно быть тоненьким в частности против Аномалий. Да и пули врагов почти сразу выносят. Хорошая очередь с АК74 и ты мгновенный труп даже ответить не успеваешь. Мне так на КБО ОТ монолита очередь залетела я мгновенно умер. Вообще текстура рук этого комбеза сильно нравится, перчатки, синий переливающийся на солнце цвет комбеза. это просто находка а не броник.
  11. Кстати я химика железно встретил как только инструменты на лесопилке где толпа зомбаков гуляет.
  12. Вопросы. 1. Где искать Химика. 2. Где купить новый граник. 3. Как вернуть старое положение рук и фов.
  13. Блин так лучше репак скачать чем со стимом в бубен бить и плясать )
  14. Вопрос есть по моду. А мод исправляет отсутствие вспышки пуль ? видно ли полеты пуль когда идет перестрелка и когда ГГ стреляет например из ВСС Винторез и пуля видна как она летит по дуге. Просто в Оригинале на ДиректИКС 10.0 и 10.1 Эта фишка не работала. Работала фишка это только на ДиректИКС 9 но сами понимаете на Девятке статки и графа ужос.