Перейти к содержанию

Sna4es

Сталкеры
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sna4es

  1. Почему может не работать трансмутация? Кидаю например в трамлин сопливый дикобраз, экран белеет на секунду, жду 9,10,11 часов и нифига не происходит. Когда пытался делать скальп контролёра тоже была такая фигня, но удалось найти на АС жарку в тоннеле, в ней сработало. Похоже такая фигня со всеми артами - на янтаре в холодце нормально варил, а на болотах не получается.
  2. vader_33 Чёт уже не помню этот квест, первую часть давно проходил. В какой момент он должен выдать его?
  3. Кто даёт наводку на рецепт "Чешуя"? А то уже больше половины прошёл, так и мотаюсь с шкурой(
  4. Подскажите, где взять бухло для растяжки в баре? Самогон подойдёт? Уже сам выяснил - подойдёт
  5. Вот тут косячёк небольшой с личными заметками/ А ещё вылет после сна, когда бегу поговорить с прапором Дополнено 21 минуты спустя Залил на гугл.диск для тех, кто по каким-то причинам не может скачать с яндекса. Ссылка
  6. Messer. Stalker ну я не то чтобы прям далеко ушёл Сейчас переигрываю, поговорил в каньоне, бегу на водохранилище, а оттуда уже через юпитер пойду на озеро. Вот только по итогу на водохранилище их не оказалось, так что ну их нафиг Где ещё они встретятся?
  7. Messer. Stalker Помогло. Натыкался на инфу, что обязательно нужно поговорить в каньоне у костра с 3 сталкерами и потом на водохранилище. Я этого не сделал и ушёл мочить оборотней, уже дошёл до проводника на генераторы. Имеет смысл переигрывать, или можно потом поговорить с ними?
  8. yurv3 да нашёл уже. Теперь другая проблема - игра перестала запускаться. Запускаешь, поваляется логотип в центре экрана и через пару секунд пропадает. Уже пробовал и от админа запустить, и совместимость со всеми имеющимися ОС поставить, не помогает( Обновлений ОС не ставил, винда 10х64 21h1, до этого пару раз бывало такое, помогало выставить совместимость с 7 По итогу удалил user.ltx и всё запустилось. Хз, чё ему не нравилось - настройки давно не менял. Дополнено 0 минут спустя Messer. Stalker Это немного не тот момент, но уже пофиг, планшет нашёл
  9. Чёт никак не могу найти планшет Конфедерата. Пришёл, зачистил Крюгера и ко, сам Крюгер был в комнате Конфедерата. Тайник пуст, на стеллаже ничего нет Тупанул, он же не в том здании должен лежать.
  10. Стабильный безлоговый вылет при попытке забрать транспорт по просьбе кардана. Либо при подходе к месту стоянки, либо при попытке выехать. upd.: попробовал поспать, после 10 утра вроде не вылетает
  11. Когда в х-8 иду за мелким кровососом, происходит вылет в зале с цистернами. Как быть? Играю на статике. upd. Вроде получилось обойти
  12. Видимо придётся идти через долину. На свалке среди плотей искал, но чёт не нашёл
  13. Не могу найти переход в пустые земли?‍♂️ Уже 2 разных прохождения смотрел, оббегал все кусты в месте перехода - всё равно не работает
  14. yurv3 А смысл? В оригинале сейвы и настройки лежат в общих документах. В моде профиль перенесён в папку с игрой, причём файл с настройками уже лежит в нём, ещё до запуска игры. Даже если я запущу оригинал, а потом уже поставлю мод, это не поможет. Обычно я переназначаю рюкзак на Н (которая как раз для контактов), а контакты на Т. Уже пробовал закинуть авторский файл настроек и не менять его, всё равно не работает. Можешь скинуть свой user.ltx?
  15. Aleksei Khohlov Да фиг с ним с машиной, на ниве езжу, пока терпимо.
  16. yurv3 Ни в настройках нет этого пункта, ни в самом кпк, поэтому и спрашиваю. Даже пытался в user.ltx прописать, всё равно не работает. В прохождении у HugTV видел, прям отдельный раздел как в оригинале был. Уже даже не знаю, из-за чего такая ерунда. Поставил чистый ТЧ, накатил 5,6 патчи, потом скопировал всё из архива.
  17. Нажимаю на Р, открываются задания. КПК должен так выглядеть?
  18. У меня даже вкладки такой нет в кпк. Качал версию с диска по твоей ссылке. Переносимый вес меня не очень интересует. Проблема именно в том, с какой скорость. ГГ передвигается в режиме бега. Грубо говоря, из городка в бар в других модах я добегал за минуту (без учёта усталости), а тут приходится тратить 2-3 минуты.
  19. А со скоростью бега можно что-нибудь сделать? Я конечно понимаю, реализм и всё такое, но реально слишком много времени занимает. И ещё: нормально ли, что в кпк нет контактов? На прохождениях видел у некоторых этот раздел.
  20. А какую версию сейчас лучше качать по соотношению устранённых/добавленных багов? В шапке нормальная версия?
  21. Подскажите по квесту "Аномальная рыбалка":
  22. Во, раньше выкладывали А вообще непонятно, почему в шапку не добавят хотя бы минимальный FAQ, где написали бы про забытые края, лабу и прочие подобные часто возникающие вопросы.