Перейти к содержанию

xasJke

Сталкеры
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент xasJke

  1. Спасибо тебе добрый человек! Фикс работает, у меня было собрано 254 арта и я прошел почти всю игру, осталось немного допройти, как начались эти проблемы с битыми сохранками. Играл без правок, автор мода напугал, что игра потом ломается после правок и я не стал их ставить (напрягает только маленький прыжок, а так больше и нечего там править).
  2. Я тоже делал и занижение настроек графики, различные рендеры и стандартный свитч дистанс, ресет, все равно росток не попер на аномали движке, играю на КоК х64, который мне не нравится ?
  3. Какой движок ? Сохранки скорее всего целы, нужно просто заново всю игру переустановить и накатить геймдату как и было ну и ресет сделать. Порча файлов игры у меня произошла когда я после х-18 пошел в бар, ни одна сохранка не грузилась. Потом я игру переустановил, сделал откат и ресет и зашел на росток, но как только я заходил в глубь локации, ближе к бармену, у меня начались эти бесконечные вылеты безлоговые и сохранки не грузились, играл я на anomaly движке, вообще без проблем, бывали рандомные вылеты и то после продолжительной игры. Начал с движками экспериментировать, самый стабильный у меня оказался CoC x64 noAVX, сейчас я уже дошел до аномального леса и иду на болота. КоК движок не очень нравиться, долго грузит игру, какие то дерганья, как будто камера вверх прыгает, фпс не проседает и игра не вылет и на том спасибо. Понравился движок multitread x64 noAVX, грузится быстро, видно много ядер использует, нпс кажутся оживленными и их полно да и вообще в целом атмосфера немного другая, но увы на ростоке такая же ситуация как и с аномали - вылетает.
  4. У меня тоже такая проблема была на openX-ray, вылет был с такой ошибкой: DEFAULT OUT RESTRICTIONS : DEFAULT IN RESTRICTIONS : red_lesnik_home_sr_noweap OUT RESTRICTIONS : IN RESTRICTIONS : red_lesnik_home_sr_noweap stack trace: В итоге я снес игру, установил заново, и не стал ставить Open-X-ray, удалил папку R3 в gamedata\shaders и игра стартовала на дх10 с высокими настройками графики - так и играю, но заметил что когда к леснику подхожу в диспетчерскую, красным горят ошибки в логе red_lesnik_home_sr_noweap, но игра не вылетает.
  5. Все наигрался, перехожу на росток бегу к бармену с доками из х18, происходит вылет и все. Ни один сейв не грузит и НИ даже не начинает, безлоговый вылет и все! Что откатывать ? как лечить ? всю игру переустанавливать ? Движка аномали + правки от Босс.
  6. У меня была аналогичная проблема. Проц i7 9700 в сотку долбился, что я сделал: сделал ресет по инструкции, помогло но не на долго. Потом начал с движками экспериментировать, BttR двигун менял на аномали, КОК и тд. Не помогло. После многочисленных попыток в итоге поставил двигун аномали, удалил шейдеркэш, и сделал ресет! Помогло, но после установки фиксов опят нагрузка повышалась, поэтому пришлось повторить процедуру ресет, щас вроде норм. Предполагаю что то со скриптами связано, и заметил еще одну вещь, бывает даже ресет не помогает с первого раза, заметил что после неудачной попытки сделать ресет, помогло решение: нужно повторно загрузится с автосохранения начала новой игры и нажать "9" в главном меню, то иногда помогает такой трюк. Дополнено 2 минуты спустя Замутил музыку другую в главном меню, взял ОСТ тему из СТАЛКЕР 2: https://yadi.sk/d/pqi2KDMTQxSjbg
  7. Спасибо за наводку, долго я искал этот "гербарий" на болотах!
  8. Попробовал заново провести процедуру ресета после установки последнего фикса, помогло играем дальше. Квесты на доставку ящиков к Сидору и ученому все равно не пашут. Пропали белые метки трупов на миникарте. Установил обновленные партиклы от sputnik94, неплохо они так фпс сажают, но очень красивые.
  9. Загрузил последний фикс 1329, сделал ресет. Что наблюдаю: пропал квест и чемодан к Сидору. Беру вновь задание у локатора на доставку кейса к Резванову (бункер ученых на болотах), задание багуется и неправильно отображается в КПК и нету метки, аналогично задание к Сидору на кейс. Когда дошел к Резванову диалога на кейс тоже не было. Еще заметил что нагрузка на процессор повысилась, почти по всем ядрам стала загрузка 100%. До фикса такая нагрузка обычно бывала по утрам с 5 до 8, когда рассвет. Выхожу из игры, винда ругается с ошибкой, в логе непонятно что. Движок back to the roots. xray_necht.log
  10. Мистика ? А если быть точным то: после открытия дороги на Янтарь, я решил прогуляться до диспетчерской и тут появился первый вылет, я подумал что может игрой так задумано и надо сразу идти к ученным, и махнул к Сахарову, сделал все квесты на Янтаре вернулся, шлепнул Ясного и прошел после к Мазаю и его банде, сделал квест на ведьмин глаз и тд. После перед походом в Лиманск решил доделать оставшиеся квесты на инструменты у Мазая, сходил в шахты забрал инструменты и пошел сдавать и тут начался этот проклятый вылет. Сейвы приложил, там почистил чутка, оставил только важные. savedgames.rar
  11. Добрый день! Поставил модификацию + все патчи, фиксы и OpenXray, ставил в последовательности по инструкции. Играю на dx10(пробовал dx9). В итоге есть стабильный вылет, но не постоянный! В рыжем лесу при приближении к диспетчерской лесника(деда мазайа) вот такой вылет: DEFAULT OUT RESTRICTIONS : DEFAULT IN RESTRICTIONS : red_lesnik_home_sr_noweap OUT RESTRICTIONS : IN RESTRICTIONS : red_lesnik_home_sr_noweap stack trace: Через switch_distance удалось локализовать точное место проблемы - это диспетчерская....