Перейти к содержанию

Ardor

Сталкеры
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о Ardor

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

845 просмотров профиля
  1. Регулярный вылет на первой локации, когда двигаюсь в сторону лагеря учёных. Стоит последний фикс. xray_steamuser.log
  2. Да, последний фикс. Попробовал с нуля перекачать и на чистую Аномалию всё накатить и , но всё равно эта же ошибка. Без WPO всё отлично работает по-прежнему, но хотелось бы с ним.
  3. Почему-то стабильно вылетает с включённым WPO при попытке начать новую игру, без него же всё нормально. Лог прикрепляю. xray_steamuser.log
  4. В сборке Anomaly Anthology есть какой-то аддон, изменяющий расстановку нпс на базах, само поведение часовых и некоторые объекты. К примеру на Янтаре подходы охраняет куча народа, плюс на самой базе много, а в Баре с южного входа вообще целая казарма с долговцами и переделан сам кпп, выглядит достаточно неплохо, хотелось бы и в этой сборке увидеть подобное.
  5. Здравствуйте. Вот такой баг с CGIM2 в сборке BOSSPACK на Anomaly, только при туманной погоде с солнцем возникает, может кто подсказать как поправить?
  6. В cgim'овской погоде такой баг с солнечными лучами в тумане, вроде он правился включением\отключением какой-то опции в консоли, не могу вспомнить, может кто подскажет?
  7. С СВ тоже есть баги, у меня несколько нпс квестовых вышли из главного лагеря к одному из костров, а потом просто исчезли после выброса, на базу вернулся только медик. Теперь не у кого брать новых квестов, последний сработавший - квест с отравлением в схроне синдиката, больше никто ничего не даёт, плюс исчез лидер скаутов из деревни после очередного выброса, хехе. Верстаки вообще вызывают вылеты по интерфесу регулярно, в общем надо ждать патча.
  8. rtut450 Тоже столкнулся с данной проблемой, и не только я. Судя по всему там просто забаговался скрипт, потому как Ржавый даже не выдаёт квест с заданием, по сути цепочка обрывается.
  9. Здравствуйте, а данную адаптацию CGIM ещё можно где-то скачать?
  10. Там много сомнительных моментов, к примеру баллистика, когда жеканы и дротики практически не наносят псевдогиганту урона, тогда как дробь его ощутимо пробивает, ну или наличие в продаже каких угодно патронов кроме этой самой дроби, хотя она-то, по логике, должна быть везде и в большом количестве. В целом мод весьма достойный, но такие мелочи портят впечатление. Ещё весьма странно устроена продажа вещей Султану, он не только артефакты скупает по хорошей цене, но и снятые с трупов экзоскелеты и стволы, хотя, казалось бы, внутри периметра на них покупателей достаточно должно быть, в первую очередь такой лом должен скупать по хорошей цене какой-нибудь Кардан и прочие самоделкины, это просто логично было бы.
  11. Выполнил квесты у Кардана и получил квестовый экзоскелет , вот только он по характеристикам хуже монолитовского, кроме переносимого веса, так и задумано?
  12. Этот баг был ещё в чистой Аномалии, да и во многих сборках его встречал. Дополнено 6 минуты спустя LUA error: e:/anomaly-1.5.1\gamedata\scripts\arszi_psy.script:510: attempt to perform arithmetic on local 'time_delta' (a nil value) Возникает при попытке повесить на пояс артефакт перстень, его перк - восстановление пси-здоровья у костра, видимо конфликтует со скриптом пси-стресса.
  13. Кэш шейдеров удалил, но теперь при запуске игры постоянно ошибка компиляции шейдеров. ! e:/anomaly-1.5.1\appdata\shaders_cache\r3\pp_blur.ps\15361111001100000000000100000100100010000000000 ! error: common_functions.h(43,34): warning X3206: implicit truncation of vector type common_functions.h(63,2): warning X3206: implicit truncation of vector type common_functions.h(68,49): warning X3206: implicit truncation of vector type common_functions.h(100,2): warning X3206: implicit truncation of vector type hmodel.h(19,15): warning X3206: 'mul': implicit truncation of vector type hmodel.h(28,17): warning X3206: 'mul': implicit truncation of vector type hmodel.h(38,9): warning X3206: implicit truncation of vector type hmodel.h(39,9): warning X3206: implicit truncation of vector type hmodel.h(52,9): warning X3206: implicit truncation of vector type hmodel.h(53,9): warning X3206: implicit truncation of vector type screenspace_common.h(180,14): warning X3206: 'mul': implicit truncation of vector type screenspace_common.h(198,3): warning X3206: 'hmodel': implicit truncation of vector type (16,10): error X3004: undeclared identifier 'SSFX_Blur' Дополнено 8 минуты спустя Босс Похоже что это конфликт с зимним аддоном - без него ошибок не выдаёт.
  14. Босс В экономике гамма какой-то очень сомнительный коэффициент на продажу Мяснику со свалки - он скупает артефакты раз в пять дороже Сахарова, как и все остальные части, это так и задумано?