Перейти к содержанию

qlibin

Сталкеры
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтральная

Информация о qlibin

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. qlibin

    True Stalker

    Привет Всем. AMD Ryzen 5 2600,3900 MHц 16 DDR4-3200 DDR4 SDRAM Radeon RX 570 8 ГБ Игруха просто влет. На одном дыхании. Ни каких бубнов не потребовалось, правда после Кордона, маненько денжат прибавил. Батарейки замучили, маловато будет. По моему разумению, лучшая работа с момента выхода " Фотографа " В схоластические дебаты по поводу мода вступать не БУДУ. Всем удачи. AP-PRO Team привет.
  2. qlibin

    True Stalker

    Всем привет. Вот такая ситуация. документы в сейфе на агропроме. Нашёл всех , но все мертвы. Прошло извещение строкой, что код мне известен. Ну и какой код?
  3. Всё, победили, нужно то было просто сбросить все переназначерия в стандарт. УРА! Всем большущее спасибо.
  4. Всем привет. Хочу задать такой вопрос. Скачал с этого сайта репак. И тут в забытом лесу нахожу, что главный герой не ползает. Не из дыры не выбраться, не залезть в дыру на болоте. Че делать? В меню такой функции нет. Кивирять не умею, просто: старый,больной,злой. Спасибо!
  5. Делайте другие квесты. В результате, как награду за один из квестов, получите искомые 3 взрывчатки. Даже собирать ничего не нужно. Ни кто уже ни чего не даёт, молчат как рыбы.
  6. Привет Всем. Ситуация такая. На генераторах требуют собрать три бомбы. На две есть гранаты от РПГ. Где взять третьею гранату или что делать. Всем спасибо?
  7. Привет Всем. Почему я дохну в подземке Янтаря, просто не успеваю пробежать. Направте ??, спасибо.
  8. Привет Всем. Подземка Янтаря. Не могу пробежать даже первый участок, дохну! Что делать? Одет в Севу.