Перейти к содержанию

Kalambur

Сталкеры
  • Публикаций

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kalambur

  1. Ребята, кто знает как в Деад Аир вернуть работу детектора аномалий как вовсех модах, чтоби пищало когда приблизился к аномалии?
  2. Ребята, кто знает как подрезать дальность скилла контрика? Слижком он уж с далека тянет! Подскажите пожалуйста...
  3. Ребята, подскажите пожалуйста как урезать дальность притяжения скилла контролера?!
  4. General Kapterka а где в игре то все заявленое что в описанию? 75% заявленого нет, что за нае...во ?!
  5. arteshock работа продолжена, геймплей и функционал добавлен и переработано многое и исправлены недочоты первой попытки...ноут в ремонте и допилю сюжеты и будет ОБТ для начала!
  6. ИгОрЯмБА вобщем и целом когда сдавать любой квест, пиликает сообщение про обновоение квеста и в кпк есть даже метка кому сдавать.
  7. Подскажите пожалуйста, как заставить Сидора только впервый раз сразу открыть диалоговое окно? а вдальнейшем по обычному, пожеланию!
  8. denis2000 Спасибо, 2й. Подходящий, а третий есть уже групировка trader и там в отношениях по 0 репы с монстрами поставил, но не помогает!
  9. Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы нужных НПС не трогали мутанты ?
  10. Ребята, кто может подсказать как управлять 10ма циферками поломок оружия?
  11. glozo123 столбняк только от укусов,царапин мутантов!
  12. SashaGavrish там награды 20 опыта, мож не заметил !? Все норм с наградами ... кроми нелепых?
  13. Ребята, кто знает как разрешить выдачу цикличек всем нпс ? Есть разрешение совсеми нпс поговорить и поторговать! Может и есть всем разрешить выдачу цикличек или хотябы как и кому можно настроить выдачу!?
  14. Подскажите пожалуйста, от чего зависит количество цикличек которые выдают нпс и почему так мало нпс выдают циклички? Можно ли сделать чтобы все нпс выдавали циклички и где рыскать это!?
  15. Dikiy_Cgervyak зналибы вы почему так написалось..."ничего не должен, не играй..." читаете только то что вам подходит!
  16. Bro_dyaga пока нигде, но на полноценный Репак упомяну, когда доведу все до ума !
  17. Karibu "событие" упоминаеться в последней Хронике 4 в трупе ученого на Генераторах в центре между генераторов который ТПшился сквозь время и местность...
  18. Босс там труп спавнится от дачи КВ, так написано что мол он живой...все схвачено, а КВ предметы, нпс запрещены поднимать, тут тоже схвачено!