Перейти к содержанию

Киборг

Сталкеры
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Киборг

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Рейн я пробовал по всякому у меня ваще всё в месте не скачивает пишет подготовка скачиванию файлы добавлены в архив и всё тишина . По отдельности папка mods не полностью скачивает 1-2 файла всего из 7 .Я кликнул на папку mods там куча их скачать не как !!! лаунчере в списке модов только два мода, озвучка и свободный Alife так же как у тебя я просто перекинул все в игру что удалось скачать и всё и ошибка .Я НЕ ЗНАЮ ЧЕ ДЕЛАТЬ ЖДАТЬ ПЕРЕЗАЛИВ НА ЯНДЕКС ДИСК ИЛИ ТОРРЕНТ!
  2. Папка mods там 7 файлов ! скачивается 1-2 тока! Рейн у меня также как у тебя
  3. Я ТАК ПОНЯЛ САМ МОД 3 ПАПКИ ТАМ ФАЙЛЫ ЭТО ГРЕБАННЫЙ ГУГЛ ДИСК НЕ ВСЕ ФАЙЛЫ СКАЧИВАЕТ И ОШИБКА ВЫЛЕЗАЕТ !!!
  4. у меня также Дополнено 3 минуты спустя там файлы не все скачиваются не понятно ваще ! нельзя сделать торрент одним файлом ! пример один архив там 3 папки и их в игру кидаешь !нет надо блин на гугл диск залить и думать как правильно скачать всё Дополнено 8 минуты спустя Максимально не удобно с деланно!
  5. Ребят как скачать с гугл диск ? Пишет добавлен в архив и не чё не происходит ! Дополнено 2 минуты спустя Самый геморой это гугл диск !не когда не умел им пользоваться Дополнено 3 минуты спустя подготовка к скачиванию и чё там дальше хз? Дополнено 13 минуты спустя На торрент бы !
  6. Народ а чё карта ПДА не работает ? Где находишься хз я , непонятно карта как реализована
  7. Киборг

    True Stalker

    Классный мод очень понравился !!!
  8. Народ чё такое пишет шлем не одет костюм не одет когда спустился в лабу на генераторах , хотя все одето баллоны тоже есть в инвентаре нах так делать !
  9. Посмотреть бы какие моды должны в ключены быть ,какие выключены я 4 мода выключил хоть игра стала включаться ,но вылет при старте новой игры ! у меня 395 модов из них 333 модов включены
  10. Вылетает при старте новой игры ! Скорей всего моды конфликтуют не правильно включены на сайт в дискорте защел там ваще все сылке на скачивание не работают!
  11. Много вылетов на локи из зова припяти 2 !!! 5-10 мин вылет на рабочий стол ! режим приключение прощел без проблем режим воспоминание вылетает пипец
  12. Ребят а где найти эмбрион вульфа для Фенрира ? ОП 2.1 там был квест поиск вожака он вроде че то давал наводку чтоль не помню точно